Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
chulan:
ответ был несколькими постами раньше😂 😂

чулан, это была риторика. ответа на мой пост не надо.

Дык, если не учитывать контент и ссылки, должен же быть какой-то алгоритм?

☝ 😂

может настроить почтовик на ибийство писем по признаку?

я так понял сообщения сыпятся к вам, потому что в крипте стоит по умолчанию (косяк однако) ваше мыло и все что льют в гостевуху на том сайте автоматом мылится к вам.

pinglove:
Я не удивлюсь, если Яндекс в ближайшее время закончится

а я удивлюсь. я уже несколько раз слышал что вот вот вот щас, ну вот щас яндекс загнется, потому что, потому что, потому что кучи доров ждут своего часа и дорвейщики наладили супер-пупер генерилки и осталось вот только 1 раз нажать на кнопку "засрать рунет"...

и вот - ничего не происходит.

Sim:
Дык, рэндом.

смысл рэндома?

_Nic_:
доры уже итак умерли! осталось только пессимизацию за морды делать (либо справедливее - не учитывать морды так высоко)

вобще ссылки не надо учитывать ибо их теперь ставят только оптимизаторы. контент в топку - его пишут копирайтеры. и что остается делать бедному яндексу?

Ceres:
Да не уйдет никто из Яндекса. Даже если вообще помои будут в выдаче. Привычка дело серьезное.

уйдут. не сразу конечно, это процесс длительный, но уходят же. вспомни кучи забытых поисковиков..

T0:
[@]ну Рама - щас активно начала чесацца...

и потеряла еще 2% за последние полгода.

M0DeSTix:
Хостов больше чем Посетителей!?

много диалапщиков.

Menvil:
Я не против такого поворота событий: попросить прощения у всех обладая красным порше

как мало надо для счастья...

'T0:
[@']какой нафиг монополист??? вы прикалываетесь? один неосторожный шаг...и гугля, о котором все знают...или рамблер, который всё еще активно рекламируется...или вебальта, которая когда-нибудь начнет нормально работать...перехватят лидерство...

все не так то просто.

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?period=month;relgraph=yes

как видно за последние 2 года гугля так и не шмогла, Рама падает.

так что процесс перетока посетителей может быть очень долгим.

Всего: 38413