чулан, это была риторика. ответа на мой пост не надо.
☝ 😂
может настроить почтовик на ибийство писем по признаку?
я так понял сообщения сыпятся к вам, потому что в крипте стоит по умолчанию (косяк однако) ваше мыло и все что льют в гостевуху на том сайте автоматом мылится к вам.
а я удивлюсь. я уже несколько раз слышал что вот вот вот щас, ну вот щас яндекс загнется, потому что, потому что, потому что кучи доров ждут своего часа и дорвейщики наладили супер-пупер генерилки и осталось вот только 1 раз нажать на кнопку "засрать рунет"...
и вот - ничего не происходит.
смысл рэндома?
вобще ссылки не надо учитывать ибо их теперь ставят только оптимизаторы. контент в топку - его пишут копирайтеры. и что остается делать бедному яндексу?
уйдут. не сразу конечно, это процесс длительный, но уходят же. вспомни кучи забытых поисковиков..
и потеряла еще 2% за последние полгода.
много диалапщиков.
как мало надо для счастья...
все не так то просто.
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?period=month;relgraph=yes
как видно за последние 2 года гугля так и не шмогла, Рама падает.
так что процесс перетока посетителей может быть очень долгим.