интересная перспектива :D
сейчас все всплывает более-менее.
сайт 3 дня назад отданный в регистрацию показывает сейчас 7 бэков, так что ссылки всплывают и если неделю не было шевелений значит ахтунг.
а при чем здесь бегун?
если на девятке написать чтонить, то виноват в этом будет завод ВАЗ?
автоконтекст и поиск - разные вещи ;)
Maximus325, отзывай заказ обратно, и заказывай в правильных местах.
абизательно раздел Курилка!
мдя.. на сайте об этом ни слова..
думаю это утопия. когда у меня 128 кбит adsl было и то еле-еле работало.
ты еще и ценник хороший обещал :)
узнай заодно - там на крышке лэйба есть? а то весь прикол накроется -))
тоже такой хочу.. для прикола, к клиентам с вайо ездить :)
неужто к Ашманову не так? :D