я думаю вся ваша личка у вас как на ладони осталось только посмотреть письма от юзера Евген.
Яндекс может и вспомнит :)
/ru/forum/75198
Объявление!
набираю вебмастеров в социальную сеть.
соцпакет и соцоплату гарантирую.
Поздравляю!
пусть всегда будет яндекс! пусть всегда будут сайты, пусть всегда буду я :)
ps Лор, юзай поиск.
о каких акциях речь идет - заказы набираете?
где мой заказ 2 дня назад оплаченный?
поздравляю 🍻
spb.ultracomp.ru
Лабиринт Отражений прямо...
сложно сказать.. ведь Яндекс тоже зеркало..
а следущий вопрос: - ты меня уважаешь? :D