только это будут китайцы.
и откуда такие мысли? как раз таки наоборот.
классно.. потом и разработку заказчика комунить за 20 баксов загоним..
ну скажем так - что то он регистрировал. база автоматическая, так как мой сайтег он прогнал минут за 20.. уведомлений пришло около 200, так что о 500 бэках можно и не мечтать, да оно и так понятно было :)
скажем так - что он окупается именно массовыми прогонами. а ценен скорее скоростью.
используя голосовые связки.
некоторые капчи глазами то не рассмотреть :D
но это не так.
ну а как же "настоящий пионер", "общественные интересы выше своих" :)
Сергей, может подадите пример? :D