от одной-100-1000 футболок эффекта не будет..
неберущие с врожденным геном самодурства самый плохой подвид препода ;)
преподов разводильщиков и кретинов-самодуров тоже хватает.
вобще странная балка там.. опора посередине и две консоли, которые и надломились (момент силы неправильно рассчитали видимо), непраильный расчет (да ии проектирование не очень понятное) помноженный на плохие материалы и нарушение технологии..
конечно курят.. при проектировке таких объектов обязательно учитывают вероятность въезда в опору 20ти тонного грузовика на хорошей скорости.
к тому же ясно видно что надломились косоли балки, а не упала опора.
как только ливень кончится, через 2 часа все прольется в дренажку.
не выдержать она по сути не может, может пропускная способность быть ниже чем надо сейчас, но это временной фактор.
такие крайние формы имхо ни к чему. скорее всего женщины на него просто не обращали внимания ;)
он посредник.
4. бэкапим.
Денис, какие новости? живые есть?
а то на фотке вроде так что у передних шансов было мало..
в том то и дело что эта 9ка - предел мечтаний значит -)))
в общем да.. хватает дураков на дорогах, но надо отметить что ездить стали спокойней.