Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
OptimaNet:
Кто как думает действует такая реклама или нет?

от одной-100-1000 футболок эффекта не будет..

_S_:
Согласен. Есть так называемые неберущие, есть и недающие если не дали :)

неберущие с врожденным геном самодурства самый плохой подвид препода ;)

Добрый линкер:
но мне кажется те кто хотят учится или по крайней мере пытаются, то им неприходится искать пути развода.

преподов разводильщиков и кретинов-самодуров тоже хватает.

pan:
Правда это тема для отдельного топика -)
а лично я вижу причину аварии в срочности ( тут и политика немного ) и некачественные материалы ( как технолог могу сказать )
это по фотографии, но и она о многом говорит
http://www.e1.ru/news/images/272/958/272958/350x262_lnyar_sojuk5.jpg

вобще странная балка там.. опора посередине и две консоли, которые и надломились (момент силы неправильно рассчитали видимо), непраильный расчет (да ии проектирование не очень понятное) помноженный на плохие материалы и нарушение технологии..

Ну вот в новостях на первом, снова назвали причиной обрушения моста - автомобиль Ока врезавшийся в опору.. они что там "курят"???

конечно курят.. при проектировке таких объектов обязательно учитывают вероятность въезда в опору 20ти тонного грузовика на хорошей скорости.

к тому же ясно видно что надломились косоли балки, а не упала опора.

netUfo:
Выдержит ли дренажная система Москвы сей ливень?

как только ливень кончится, через 2 часа все прольется в дренажку.

не выдержать она по сути не может, может пропускная способность быть ниже чем надо сейчас, но это временной фактор.

bondarev.pp.ru:
Я как-то общался с одним убежденным девственником. Ему тогда было около 23 (магистрский диплом защищал). Он утверждал, что принципиально не общается с женщинами - это позволяет ему не отвлекаться от науки. Его одногрупники подтверждают, что за шесть лет совсместной учебы он ни разу не был замечен с девушкой.

такие крайние формы имхо ни к чему. скорее всего женщины на него просто не обращали внимания ;)

Revan:
или я не понимаю зачем вы тут

он посредник.

Денис, какие новости? живые есть?

а то на фотке вроде так что у передних шансов было мало..

Лунный Кот:
Те, кто ездил спокойно на запорожце, теперь ездят спокойно на иномарках. Ведь не в том дело, лучше у тебя авто или хуже, чем у других - можно ездить на девятке, а вокруг будут на мерсах и тойотах, и при этом всех подрезать и бибикать - я таких ежедневно вижу, стоит только на МКАД выехать... Выпендреж не привязан к уровню доходов - это стиль мышления. ;)

в том то и дело что эта 9ка - предел мечтаний значит -)))

в общем да.. хватает дураков на дорогах, но надо отметить что ездить стали спокойней.

Всего: 38413