Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Logistic:
по правилам русского языка употребление в одном предложении двух отрицаний НЕ сводит утверждение к знаку "+"

не надо путать русский язык с правилами математики.

Killer:
Это обходимо, с помощью прокси.

на перебор прокси тоже времени надо. на соединение и тд.

Logistic, извольте объясниться. ваш глупый смех начал утомлять.

если у вас вопрос к моей порядочности, то я считаю это личным оскорблением,

если вы не можете понять прочитанного, попробуйте произнести это вслух.

Logistic:
ГЫ ГЫ... как всегда смешно )))

что смешного? читать разучились?

надеюсь, никто не думает, что я не переведу куда надо чужие 80 баксов
Flair:
при нормальном компе.= несколько дней..

ух ты. а то что майл банит после пяти попыток на часок? это как то немного увеличивает количество дней раз так в 1000...?

я могу выступить третьим лицом.

надеюсь никто не думает, что я не переведу куда надо чужие 80 баксов, если мне дадут зайти в данный почтовый ящик?

Разработчик:
Евген, про пачку сигарет - конечно дайте. И будете полность правы. А по голове, Вы имхо, не дочитали..не ребёнку, родителям, такого хмм..ангелочка воспитавшим. Ребёнка нельзя..(самому).

однозначно буду не прав.

да, видимо не дочитал. перечитал тут жж этой мадам... немного зло взяло, а там комменты закрыты уже :)

надеюсь не сильно переутрировал.. 🍻

вобще ребенка надо родить, чтобы понять что это..

Разработчик, скажите что ребенок может сделать собаке кинув в нее савочком? за это надо его убить? или как минимум дать по голове? а вдруг завтра вы на пешеходном переходе кинете мне под колеса пачку от сигарет, а я как выскочу, как дам по голове - это как? адекватная реакция? машина она знаете.. она не сильно отличается от сабаки, ВАШЕЙ собаки.

Katrin Baukina:
скорее всего ребенок гораздо младше 5

мадам явно в свои 23 (! вычитал в жж) года не могла определить сколько лет ребенку, тем более что ребенки развиваются по разному и рост еще не говорит о мозгах ;)

Katrin Baukina:
а то сына бабушке в нос баночкой от имунеле залепил

мне вчера палкой какойто дасталось по мизинцу :) очень прыгал, думал что сломали.

Katrin Baukina:
в 2 года еще можно залимонить совком куда угодно, но в 5... осознанно... в животное... тут на лицо патология. маме бы не на руки хватать, а к невропатологу

думаю не стоит делать выводы на основании рассказа мадам.

могло быть что угодно - ребенок мог кинуть совок просто, а попасть в хорька, мог кинуть для проверки может ли совок вобще летать, мог кинуть чтобы посмотреть что будет с хорьком, мог кинуть потому что мамаша стала болтать с хоречнецей и ребенок приревновал и тд и тп...

Всего: 38413