не надо путать русский язык с правилами математики.
на перебор прокси тоже времени надо. на соединение и тд.
Logistic, извольте объясниться. ваш глупый смех начал утомлять.
если у вас вопрос к моей порядочности, то я считаю это личным оскорблением,
если вы не можете понять прочитанного, попробуйте произнести это вслух.
что смешного? читать разучились?
ух ты. а то что майл банит после пяти попыток на часок? это как то немного увеличивает количество дней раз так в 1000...?
я могу выступить третьим лицом.
надеюсь никто не думает, что я не переведу куда надо чужие 80 баксов, если мне дадут зайти в данный почтовый ящик?
однозначно буду не прав.
да, видимо не дочитал. перечитал тут жж этой мадам... немного зло взяло, а там комменты закрыты уже :)
надеюсь не сильно переутрировал.. 🍻
вобще ребенка надо родить, чтобы понять что это..
Разработчик, скажите что ребенок может сделать собаке кинув в нее савочком? за это надо его убить? или как минимум дать по голове? а вдруг завтра вы на пешеходном переходе кинете мне под колеса пачку от сигарет, а я как выскочу, как дам по голове - это как? адекватная реакция? машина она знаете.. она не сильно отличается от сабаки, ВАШЕЙ собаки.
мадам явно в свои 23 (! вычитал в жж) года не могла определить сколько лет ребенку, тем более что ребенки развиваются по разному и рост еще не говорит о мозгах ;)
мне вчера палкой какойто дасталось по мизинцу :) очень прыгал, думал что сломали.
думаю не стоит делать выводы на основании рассказа мадам.
могло быть что угодно - ребенок мог кинуть совок просто, а попасть в хорька, мог кинуть для проверки может ли совок вобще летать, мог кинуть чтобы посмотреть что будет с хорьком, мог кинуть потому что мамаша стала болтать с хоречнецей и ребенок приревновал и тд и тп...