Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я ваще поражаюсь с некоторых.. оценивать регистрацию по количеству пришедших писем.. :D

Unlock:
Евген, тут уже неоднократно проскакивала мысль что одноцентовые Я отправил как раз на площадки, а все самое вкусное оставил себе. Очень похоже на это. Но неужели они считают что кому-то нужны эти объявления на своих сайтах?

да нет. ничего он себе не оставлял, у меня в день с яндекса полтыщи переходов по 1 копейке. в остальном, читайте Профессора.

Klopopryg:
Кстати, че-то я вообще не вкурил... 140 лошадей под копотом, против моих 55, а большой разницы в динамики до 100 км... не заметил... во дела...

коробка автомат и машина тяжелей.

Klopopryg:
Евген, при повороте на леворульной машине налево, справа обычно никто не едет (светофоры обычно перекрывают).

ну да, ну да.. ездят и еще как.

вобще я до сих пор ощущаю некий дискомфорт при левом обзоре, но не при повороте направо, а при перестроениях влево. то есть даже не дискомфорт а скорее ожидание увидеть стойку, а видишь целый салон и только потом дорогу, непривычно. вчера почему то подошел к машине с левой стороны.. :) задумался видимо :)

serg mossine:
тогда ж чеж тебе не видно?

ты посмотри кому я отвечал и на что ;)

serg mossine:
Евген, а ты не тонируйся вхлам :-)
я после выноса стекла затонировал, плююсь эвридей, точнее звривечер

у меня нет тонировки и к томуже праворуль ;)

Klopopryg:
Сегодня попробовал порулить на машине с правым рулем! Ну что сказать - СТРАШНО, очень страшно, особенно, когда поворачиваешь направо - вааще не видно машин, которые едут с левого бока.

на леворуле еще страшнее ;)

при левом повороте нихрена не видно что справа :)

Гвадеамус:
перехожу на вторую страницу показывает 1 сайт, на третью - 2, но как бы глубоко в выдачу я не залез все 3и сразу он не показывает, по какому признаку он определяет кто и где будет показываться естли цена клика у всех одна и таже? и почему он игнорит 3ю объяву?

потому что снизу директ поджимает маркет и значит цена клика в маркете больше 1 цена, поэтому вашу объяву по цене 1 цент по этому запросу не увидит никто. зато есть шанс по запросу vip персона, vip чегототам... директ автоматически произведет фокусировку по данным запросам, если будет низкая кликабельность по вашей объяве.

Unlock, вобще опустить порог до 1 цента идея правильная, так есть куча трафа неокученного. его реальну куча и даже по 1 центу его продавая можно нормально заработать. но вот что происходит с партнерскими площадками видимо не предусмотрели.

kevindark:
Я вот терплю :) Или иду в бутик и прямо говорю, что пришел не за костюмом, а... ну, испражняться :)

в спальниках бутиков нет! -))

все мы знаем о чем говорим - надо дать людям куда это дело делать + по голове если делают не туда. и все.

Всего: 38413