я ваще поражаюсь с некоторых.. оценивать регистрацию по количеству пришедших писем.. :D
да нет. ничего он себе не оставлял, у меня в день с яндекса полтыщи переходов по 1 копейке. в остальном, читайте Профессора.
коробка автомат и машина тяжелей.
ну да, ну да.. ездят и еще как.
вобще я до сих пор ощущаю некий дискомфорт при левом обзоре, но не при повороте направо, а при перестроениях влево. то есть даже не дискомфорт а скорее ожидание увидеть стойку, а видишь целый салон и только потом дорогу, непривычно. вчера почему то подошел к машине с левой стороны.. :) задумался видимо :)
ты посмотри кому я отвечал и на что ;)
у меня нет тонировки и к томуже праворуль ;)
на леворуле еще страшнее ;)
при левом повороте нихрена не видно что справа :)
потому что снизу директ поджимает маркет и значит цена клика в маркете больше 1 цена, поэтому вашу объяву по цене 1 цент по этому запросу не увидит никто. зато есть шанс по запросу vip персона, vip чегототам... директ автоматически произведет фокусировку по данным запросам, если будет низкая кликабельность по вашей объяве.
Unlock, вобще опустить порог до 1 цента идея правильная, так есть куча трафа неокученного. его реальну куча и даже по 1 центу его продавая можно нормально заработать. но вот что происходит с партнерскими площадками видимо не предусмотрели.
в спальниках бутиков нет! -))
все мы знаем о чем говорим - надо дать людям куда это дело делать + по голове если делают не туда. и все.