Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lolo 🍻

А вот и сам ответил что нельзя. :)

ойййййййй... и без снегкрки уже хорошо... тростниковая водка... странная штука...

Lor:
Ну а тем, кто сидит, наверное удобно ... ;)

хахаха. Лор че завидно чтоли? не надо думать что в Рашке за пузырь можно отношение купить.

ksav, да то я просто кто под руку попался -)

а так это была тирада так.. ко всем -)

эээ.. хорошо.. мы щас в боулинг славно погоняли в Питере -)))

не сопьются! завтра я буду уже в порядке!

ksav, это что то из разряда - шел я как то ночью и нашел чемодан бабла, а работать - это неееет, увольтес...

Свои то сайты прописали? вот что мне не нравится - все добавятся, но сказать что то умное каждый считает нужным. Пусть сначала каждый сделает по каталогу, помодерирует его, получит вот таких вот плевков на форуме - тогда он будет иметь право кинуть камень.

BadBoy + в репу.

изза морозов на правой двери замок перестал нормально открываться-закрываться - втягиватель не срабатывает.

вчера пошел в магазин Лента ночью, пробродил там с братом до 2х часов ночи, выходим.. покурили, продукты в багажник попихали, садимся в машину - а там на пассажирском сидении тетка подвыпившая вся в удивлениях - че это за мужики не знакомые :d

она с пьяну не в ту машину села и час ждет своего ухажера - дверь у моей открылась, ну сигналка там погудела - ей то что :d

поржали в общем :)

уже пора собираться потихоньку -))

spark:
По поводу же сути дискуссии, то меня очень возмущают библиотекари. Они на основании исключительно своего произвола пишут аннотации книг для картотек, присваивают книгам абсолютно непонятные мне шифры и располагают на полках в абсолютно непонятном мне порядке. Грамотный читатель сам во всем разобрался бы, так нет. Еще и зарплату получают, прохиндеи :)

Их еще этому в институтах учат.. так то... на государственном уровне поддерживают..

Всего: 38413