Lolo 🍻
А вот и сам ответил что нельзя. :)
ойййййййй... и без снегкрки уже хорошо... тростниковая водка... странная штука...
хахаха. Лор че завидно чтоли? не надо думать что в Рашке за пузырь можно отношение купить.
ksav, да то я просто кто под руку попался -)
а так это была тирада так.. ко всем -)
эээ.. хорошо.. мы щас в боулинг славно погоняли в Питере -)))
не сопьются! завтра я буду уже в порядке!
ksav, это что то из разряда - шел я как то ночью и нашел чемодан бабла, а работать - это неееет, увольтес...
Свои то сайты прописали? вот что мне не нравится - все добавятся, но сказать что то умное каждый считает нужным. Пусть сначала каждый сделает по каталогу, помодерирует его, получит вот таких вот плевков на форуме - тогда он будет иметь право кинуть камень.
BadBoy + в репу.
изза морозов на правой двери замок перестал нормально открываться-закрываться - втягиватель не срабатывает.
вчера пошел в магазин Лента ночью, пробродил там с братом до 2х часов ночи, выходим.. покурили, продукты в багажник попихали, садимся в машину - а там на пассажирском сидении тетка подвыпившая вся в удивлениях - че это за мужики не знакомые :d
она с пьяну не в ту машину села и час ждет своего ухажера - дверь у моей открылась, ну сигналка там погудела - ей то что :d
поржали в общем :)
уже пора собираться потихоньку -))
Их еще этому в институтах учат.. так то... на государственном уровне поддерживают..