Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
PPM:
А вот размеры штрафов в тех же Штатах - да, впечатляют. Друг на 17 миль превысил - 180 грин. Я офигел.

скоро и у нас будут такие штрафы. может не 5 штук конечно, но косарик за превышение на 20 км точно будет. все будут ездить по струнке.

Ceres:
а есть ли 100% факты что курение вредно для здоровья

есть. легкие курильщика в одной больничке.. у меня друг 1 раз глянул и бросил тут же :)

visveta:
Этот сайт является номинантом на Премию Рунета 2006 в разделе "Экономика и бизнес".
Полный список сайтов здесь.
http://www.premiaruneta.ru/registration/nom/full/

жесть! но точно не призером 🚬 может приз зрительских симпатий хоть дадут? 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, йух ?

Мих, я не знаю. может и юх, а может и еще чего.. там что то про китов было, а может про моржей -)

basterr:
а односложный это одновременно однословный и сложный?

из одного слога.

а чего обсуждать? репа интересует только тех у кого ее нет :)

.kero., надо было бабки брать :)

Klopopryg:
При переключении в АКПП с одной передачи на другую, есть еле заметный рывок... в вариторе его нет!

ааа.. да в общем как пофик -)

D . G .:
всего на каких-то 15 лямов...

какихто 150

NerZool:
ЗЫ. Евген, вот вы о чем сейчас? О том, чтоб гаишники больше драли?

да. и чтоб их драли тоже. тогда будет щастье.

NerZool:
"Пьяное быдло" уже неоднократно задерживалось за есзду без прав, о каком "лишении прав" идет речь?

это как раз о том что езда без прав и пьянство за рулем в нашей стране не преступление.

Всего: 38413