Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

obzor, нужна, нужна. не слушай балбесов.

чо то пиар унылый :D

поактивней, товарищи! :)

Kartinka2008, это плакат не про Миху.. :D

21.30 - готово! :)

предлагаю зарубиться на 21.00

imho-no:
Конкретно мое мнение - рисовать можно на всем кроме памятников, городского транспорта и фасадов коммерческих.

ну пусть вам на роже чтонить нарисуют - глядишь не помятник...

den78ru:
ыыыыыыыыыы. Евген зануда. :)

завидуй молча! 😂

Comm:
YAGR, деду с ехидной улыбкой в нормальном разрешении не могу найти... Ткни носом. Пережабливать с жаб не хочу...
А пока вот. ;)

[ATTACH]85633[/ATTACH]

вобще напрашивается лозунг

Да здраствует авиация, скаты и канализация! 🍿

вобще парик у Ктулхи шикарный.

Всего: 38413