Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
СКОРПИОН:
M4. Федеральная трасса "Дон". Достали они уже там с ограничением в 90 км/ч... :(
Практически всю отремонтировали, отлично отремонтировали, кстати (по крайней мере на том участке, который мне нужен), а ограничение так и осталось пока...

чтоб автостраду сделать, надо чтоб был разделитель - или отбойник или сколько то метров обочины (метров 12 кажись между встречками).

в общем если нет разделителя то автострады нет какова бы ни была дорога.

nickspring, это обычная юридическая рыба. просто писал ее юрист ничего не соображающий в вебе. позвони, объясни - думаю они откажутся от такого тупизма. тем более что с такими требованиями с ними все равно никто работать не будет ;)

Artlight:
Евген, надо дописать "пользователям интернета"

можно и так.

тут главное показать абсурдность требования путем выставления такого же требования.

отпиши что согласен, но в ответ они обязуются не предоставлять никаких услуг веб-агенствам, организациям смежных интернет областей, их сотрудникам и всем членам их семей до 7го колена вплоть до троюродного родства.

ничего никому не скажу.

funnybunny:
это спорное утверждение Евгений

да я пошутил -)

там и смайлик стоит..

вобще идея давать репу только в проф разделах, а еще лучше расчитывать ее для каждого раздела отдельно, с выводом инфы в виде диаграммки под аватарой ;) может направить форум в нужное русло, уменьшив флуд и увеличив дельные посты.

ШАНС-ON:
Пост топикстартера, ответ на часто задаваемый вопрос "как раскрутить и оживить форум" %)

всеже репа может оживить ракрученный форум, раскрутить изначально нет. имхо.

по жби такая конкуренция что даже в директе никого нет.

а давайте сфоткаем оптимизаторские толчки.

Klopopryg:
А вообще тойота камри - лучший друг

да.. походу я стал камриводом...

Всего: 38413