Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dervish:
Евген, не знаю

совсем недавно чтоли взяли? :)

по сабжу - в нокиях самые лучшие аккумуляторы. проверено мною в течение 5 лет.

Dervish, сколько акк держит?

visveta:
Кроме того, за первое место ещё 5wmz.

эх ты.. дайте 100.

starfox:
ну наверняка же были в купчино и видели такие дома (без балконов, которые совсем), у метро их много (Купчинская, Ол.Дундича, Гашека).

бывал. панельки такие вроде белые.

a1333:
Можете поставить реальную + домой монитор (маленький, домофонный). Сможете видеть лестницу.

можно опдключить к телевизионному кабелю на определенной частоте. щелк канал 36 - а там чьито рожи ;) и сразу видак на запись -)

уровень дохода великий не нужен. по стольнику в месяц с квартиры и можно все сделать - и дверь нормальную и домофоны и свет в подъезде и цветы поставить...

starfox, у меня в доме видеоглазок у консьержа + тревожная кнопка.

раньше дом вобще какойто генератор преступлений был - то ограбят, то мебель вынесут, то изобьют когонить. потом жильцам это надоело - поставили дверь на замке магнитном, видеонаблюдение, консьержа посадили, тревожную кнопку поставили.

первое время бегали какието придурочные наркоманы, кидались на дверь железную с голыми руками (ну что с них убогих возьмешь..) потом пару раз вызвали наряд по тревожной кнопке - когда милиция приехала раз в третий или четвертый, то терпение у них видимо кончилось ездить, ну и они там объяснили все научно-популярно - с тех пор ни одного наркомана и прочих элементов не видно.

Leonid:
А вы посчитайте к примеру, что привлечете 1000 посетителей в день, прикиньте доходы

а прикиньте все забанят.

поздравляю 🍻

proffregg:
Видимо это от энергетиков (пью самые лучшие типа ред стара и т.д.)

тупой вопрос - нахрена пить это гавно?

proffregg:
Вот меряю дверь войдет ли она?

там все разборное. пройдет.

ps кстати магаз по ссылке, полное г.. превьюшка мелкая совсем, открыл в новом окне - задан размер окна видимо жестко, и картинка даже в экран не влезла, низ обрезав.. пришлось скопировать урл картинки и вставить напрямую в браузер http://www.sl57.ru/unitsimg/img_5485_94.jpg

Всего: 38413