Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ancifer2002:
Евген, например купить несколько квартир в разных районах Киева и сдавать в аренду.

теория. проценты выгодней, как ни странно. недвижка вроде надежнее. хотя в мире наоборот.

ancifer2002:
идеальный выбор - тепличный бизнес - можно соорудить от 0,5 до 1 Га теплиц.

так этож работать надо.

ivtrans:
Положить деньги под 12 процентов годовых при инфляции в 14 ?? Абсурд

не положить под 12% и получить 0% - маразм.

HardeR:
Я заводил счет раньше, тогда было 10...

значит уже не 10.. по идее.

ancifer2002:
Ненадёжность банков также. На Украине с этим тысячи людей обожглись.

в 09 году и россия бы прочухала, что такое ненадежность банков, если бы не 100 млрд долларов влитых в них правительством. скажем им спасибо за это. не дали хряпнуться банковской системе.

ancifer2002:
СЕОшник из 10 кил зелени за год может извлечь гораздо большее.

так то из 10кил.. даже на пачку гавносайтов может не хватить..

а вы из мулика чтонить стоящее можете сделать?

HardeR:
Бардо, В Альфа-Банке есть вклад "Мой сейф" - от обычного отличается тем, что счет не расчетный, т.е. в магазине с него не расплатишься, но снимать в банкомате можно в любое время. 10% годовых, начисляются каждый месяц на меньшую сумму, которая была на счете в течении прошлого месяца. Удобно, меня устраивает.

да ну? найдите тут цифру 10 :)

Рубли
менее 250.000 1.70% 1.90% 2.10% 2.30% 2.50%
250.000 - 999.999 1.90% 2.10% 2.30% 2.50% 2.70%
1.000.000 - 2.999.999 2.10% 2.30% 2.50% 2.70% 2.90%
3.000.000 - 4.999.999 2.30% 2.50% 2.70% 2.90% 3.10%
5.000.000 - 9.999.999 2.50% 2.70% 2.90% 3.10% 3.30%
10.000.000 - 19.999.999 2.70% 2.90% 3.10% 3.30% 3.50%
от 20.000.000 2.90% 3.10% 3.30% 3.50% 3.70%

Loko, нормальный камень надо, а не тот что на улицах валяется. и укладывать поплотнее.

Sim:
Сцылко давай!

(у меня как раз баня на подходе)

у меня печку умельцы делали 20 лет назад. купил вместе с баней и домом :)

там конструкция простая - снизу топка, над топкой бак на 50 литров - кипяток, в центре серединка отделенная от топки металлом с выводом наверх - в нее грузим камни, у меня туда 3 ящика по 20 кг влезло (когда выгреб весь хлам керамический), сбоку еще один бак на 100 литров - там теплая (когда пару часов топишь, то кипяток), поэтому отдельно еще один бак просто с холодной.

FrostWirm:
ищите камни для парилки... если не найдете используйте керамику подойдут изоляторы от выс.вольт.проводов, для лучшего нагрева изоляторов и их последущей регенерации можно положить между отдельными камнями чугунные чушки..

вот этого не надо - они потом от нагрева и резкого охлаждения в труху превращаются. камни сейчас везде продаются.

Loko:
Имеется железная труба со стенкой 8мм и диаметром 45 см.

именно 45см? это же полметра. а вы ее поднять то сможете? там и 10 см вполне хватит.

Loko:
Второе - чем обшивать парилку? Вроде как все сейчас вагонкой обшивают. Подводные камни есть?

осиной надо. вагонка слишком общее название.

сначала лаги, потом изовер 5см, потом пароизоляция, потом фольга, потом вагонка.

Loko:
И третье - часто пишут про изоляцию между стеной и обшивкой (фольга какая-то что-ли). Что такое и с чем едят?

любая фольга толстая. есть уже изовер с одной стороны с фольгой - можно так..

по поводу печки - мне финские всякие не нравятся - жару много, толку мало. париться там нереально. нужно русскую делать - топку подлинней, сверху отсек, в него 50-60 кг камня - туда и поддавать.

каменные мне тоже не очень - долго греются, долго остывают конечно, но это уже не важно... важно обычно быстро протопить ;)

/некий офф/ неплохо закинули зерна посыпания башки пеплом, неплохо. каждый прогрессивный совок считает это своим святым долгом :)

Всего: 38413