газ не нуждается в пиаре. это основа для многих производств и систем отопления многих стран.
какая разница? гидроэнергетика и атомная сойдет?
ну сколько раз повторять - солнечные батареи стоят очень дорого, киловатт с них выходит в 7 раз дороже обычной энергетики. точка.
все остальное ересь.
вот когда придумают как сделать стоимость дешевле - тогда и будет прорыв. пока это все просто профанация.
Всегда умиляло как кто то катит бочку на сапорт, полностью от него завися -)
по факту - ВК может готовится к IPO и чистят все дерьмо. хоть обпишитесь.
у меня отдельный кабинет дома
как то так. извините за срач.. привычка кушать прямо за столом неискоренима -)))
а уж чашек бывает по 20 штук :D
так он налил 1000 рублей. и правильно что рад был -))
а как вы переводите?
сами давали ссылку где была доплата только 0.4% и та кончилась на 300 тыщах.
посмотрите что в wmmoskow на ввод. доплатят, как же.
я кстати ни одного пьяного не увидел. ну то есть вобще ни одного, а было тысячи человек, много машин, просто все битком забито - все очень спокойно и доброжелательно.
Только что с салюта! Всех с Днем Победы!
без рефки. не, дерут 1%. только еще и бапки отдашь вперед, в течении суток скинут WMR. сейчас в Питере так. с нормальными суммами. а 200-300к по такой схеме крутить лол.
да и на пару мультов тоже лол.
в Москве еще можно крутануть мулей 5 с выхлопом 50 тыщ. но стоит ли связываться хз..