Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dkameleon:
не мешайте людям газ пиарить как никак ключевая статья доходов

газ не нуждается в пиаре. это основа для многих производств и систем отопления многих стран.

Visuall:
Картинка красивая, а что там понимается под энергией? Это явно не электроэнергия, так как нефть занимает в выработке электроэнергии очень маленькую и очень дорогую часть, дороже солнечной и ветряко

какая разница? гидроэнергетика и атомная сойдет?

ну сколько раз повторять - солнечные батареи стоят очень дорого, киловатт с них выходит в 7 раз дороже обычной энергетики. точка.

все остальное ересь.

вот когда придумают как сделать стоимость дешевле - тогда и будет прорыв. пока это все просто профанация.

Всегда умиляло как кто то катит бочку на сапорт, полностью от него завися -)

по факту - ВК может готовится к IPO и чистят все дерьмо. хоть обпишитесь.

у меня отдельный кабинет дома

как то так. извините за срач.. привычка кушать прямо за столом неискоренима -)))

а уж чашек бывает по 20 штук :D

edogs:
Мы сами давали ссылку на пост, где человек рад был что всего 3% доплатить пришлось за вывод вмр в рубли.

так он налил 1000 рублей. и правильно что рад был -))

venus77:
а если уж совсем параноя, то можно не налить epayments, а переводить epayments на карту российского банка, там перевод идет card2card MOSCOW..

а как вы переводите?

edogs:
В каком блин питере? Вы в интернете, а не в питере. Доплату 1% вообще не проблема получить при крупных суммах.

сами давали ссылку где была доплата только 0.4% и та кончилась на 300 тыщах.

посмотрите что в wmmoskow на ввод. доплатят, как же.

Redbaron_chaos:
Народ был в восторге. Да и вообще, атмосфера была праздничная.

я кстати ни одного пьяного не увидел. ну то есть вобще ни одного, а было тысячи человек, много машин, просто все битком забито - все очень спокойно и доброжелательно.

Только что с салюта! Всех с Днем Победы!

edogs:
Тут явно не хватает рефки на "нормальное надежное место" для пущей убедительности Ну реально, эта байка "я деру 10% зато у меня надежно" со стороны обменников уже даже не баян, а что-то еще более печальное.

без рефки. не, дерут 1%. только еще и бапки отдашь вперед, в течении суток скинут WMR. сейчас в Питере так. с нормальными суммами. а 200-300к по такой схеме крутить лол.

да и на пару мультов тоже лол.

в Москве еще можно крутануть мулей 5 с выхлопом 50 тыщ. но стоит ли связываться хз..

Всего: 38413