Монополисты Авито

[Удален]
#51
Евген:
Solmyr, уже не раз продал. и не пять...

так разницы нет. АН само придет если надо будет. у них когда клиент появляется то они тот же Авито шустрят -)

Уйдет ндвижка с авито, если объявления будут платными. Вы бы видели как люди квартиры продают. У продавцов, как правило, 0 свободных денег, о торге в 5% не может идти и речи, т.к. "потом не смогу ничего купить", более того, кухонные 10-летние столы отдают только за дополнительную плату 2500 руб.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52
pbko:
более того, кухонные 10-летние столы отдают только за дополнительную плату 2500 руб.

ну смотря какой стол.. я свой за 20 покупал.. думаю и 2500 за него мало -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 02.05.2016
Offline
2
#53

Разделы Недвижимость, Авто (насколько помню), и раздел Туризм (более 10 объявлений) платные на авито, к сожалению. Регайте несколько аккаунтов, на разные симки, и с прокси можно делать публикации бесплатно ..

I1
На сайте с 02.11.2015
Offline
26
#54

Я с авито хорошо в 2013 - 2014 годах работал, потом как то тухло стало. Даже за денежку ты в очереди стоишь. В итоге сейчас вместо того, чтобы авито платить, меньшие деньги в неделю отдаю яндексу, а на авито только бесплатные объявления стал давать. Подъем и так далее объявления у меня в 2015 году там уже не окупалось. С сайта получше идет с рекламой. НО: есть методики обхода.

Кстати, покупатели то же жаловаться стали, что выбора не стало на авито.

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#55

Зато меньше "монополистов" в топе стало. Что не может не радовать.

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
B
На сайте с 17.08.2016
Offline
2
#56

Платными сделали только те категории, где было много повторных объявлений.

Цены приемлемые.

Я считаю, это хорошее нововведение.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#57
Евген:
ну смотря какой стол.. я свой за 20 покупал..

Никто вам не поверит без фоток.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
Solmyr:
Евген, Ну в общем я понял что вы очень далеко от темы. Интересно удастся ли вам свой объект продать, или таки придется это делать через АН....

Частным рекламодателям как-раз надо идти на Авито, на других сайтах у них вообще никаких шансов. Но и на Авито у частных рекламодателей мало шансов.

ах да. продал недавно. 3 раза дал ВИП размещение и продал.

а вот как раз платный и суперфессиональный emls.ru - соснул против Авито. кстати emls.ru ТОЖЕ платный :D

так что все ваши прогнозы мягко говоря не сбылись..

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#60
sgvmen:
Регайте несколько аккаунтов, на разные симки, и с прокси можно делать публикации бесплатно ..

Спасибо Авито, что с каждым днем все активнее отслеживают таких мудаков. И все больше процент нормальных объявлений, а не профессиональных торгашей всяким говном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий