Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ХренРедькиНеСлаще:
Лично я считаю, что Ваша оплата раз в семь-восемь занижена

Хрен, вы хоть думайте что говорите. по 3,5-5 баксов за обменную ссылку я сам пойду работать обменщиком.

дополнение.

возьму внутренние страницы, блоком. pr желательно от 1; 1-2 клика от морды, от 5-10 сайтов. (1-2 не предлагать!) по 0,2 wmz/ссылкомесяц.

в предложении указывать сразу урл страницы размещения блока, пр страницы, тиц сайта.

дополнение.

теперь писать ТОЛЬКО на web.master@list.ru

ТОЛЬКО вот с такой темой письма - ССЫЛКИ

личка завалена беспробудно :)

Andign, а че урлы не выкладываешь? что толку от асей?

.kero.:
Если как на аватаре, то за. :D

не. то не моя - у меня во дворе на такой не запарковаться и за хлебом ездить сложновато :)

Denis15:
Тематику пишите сразу пожалуйста!

написано - любая.

semia777:
Простите еще раз, а что такое Еспанадир и алсабмитер?😮 😕

а если научиться пользоваться такими несложными вещами как поиском?

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%E0%EB%F1%E0%E1%EC%E8%F2%E5%F0

Еспанадир подскажу, так как его трудно найти http://www.espanadir.com/clasificrus/

ps думается мне взять за правило, если человек не идет в поиск и спрашивает сходу, как ребенок 3х лет - а что это, а что то, то короче манну понижать ;)

второй (третий, пятый) номер..?

.kero., я может на машине поеду - можно в ней ночевать :)

Opeth:
lastadm, перечитал два раза... и ни нашел в сценке ни одного автомобиля :)

там было чтото про дорожный патруль ;)

ps удалить нафик. тут машины обсуждают, а не геев.

и здравствуй бан.

Всего: 38413