вэлком ту директ.
спустя 15 дней 60 бэков.. в общем не густо, хотя мало времени прошло, но при 500 бэках динамика появления все равно должна быть больше, имхо.
это от уборщицы до директора вилка чтоли? :)
или это зп Платона?
Дядь Коль, ну больше чем влезет все равно не съешь -)
вы описания для каталогов пишите или для досок объявлений? :D
в описании сайта в каталоге практически исключены вопросительные предложения и рекламные лозунги...
смысл платить 500 уев за то что написано на этом форуме/сайте.
не после драки, а после месяца. вы бы еще полгода обождали..
берешь старый скрипт за 20 баксов, приделываешь дизайн еще за 20, берешь за это 700 - чем не новый образец? :)
считайте деньги не отходя от кассы.
а почему сквозняк не угодил?
и на сколько по времени кешируется? у меня бывало выпадение по запросу примерно на неделю, когда в расширенном сайт был.
и че все уперлись в уникальность? и генерят всякую ахинею килограммами...