Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Слава Шевцов:
Значит люди готовы платить больше за большую предсказуемость.

вэлком ту директ.

Fallout_27:
А можно услышать конкретные цифры, сколько бэклинков, к примеру, получили Вы после регистраций?

спустя 15 дней 60 бэков.. в общем не густо, хотя мало времени прошло, но при 500 бэках динамика появления все равно должна быть больше, имхо.

Yukko:
~5-7K долларов.

это от уборщицы до директора вилка чтоли? :)

или это зп Платона?

greenwood:
... и что ..вот прямо так подходишь и берешь сколько хочешь ?

Дядь Коль, ну больше чем влезет все равно не съешь -)

Exact:
Примеры описаний:
"Что такое журнал WEB-DIX - это бывший журнал "Это веб-диз, детка!" о
веб-дизайне, веб-графике, раскрутке, веб-программировании, веб-заработке.
Так же в журнале существуют второстепенные рубрики - какие? Юмор,
интересное в сети, софт. Ну что заинтересовались? Тогда вперёд, это именно
то, что тебе нужно для создания красивого и оригинального, а главное
посещаемого сайта."

"Прожигаешь много денег в Инете? А знаешь ли ты, что в сети можно ещё и
заработать? КАК? Узнай, читая журнал WEB-DIX, в каждом выпуске 3-4 статьи о
заработке в сети, а также статьи о веб-дизайне, раскрутке и
программировании, ну и конечно оригинальные уроки написанные на простом
языке по Photoshop и flash."

"Хотите сделать сюрприз для своего друга или подруги, а может родственника на праздник день рождения или новый год? Отправьте его (ее) фотографию укажите что вы хотите сделать с фото, оплатите нашу работу. В ответ Вы получите фотомонтаж на котором уже будет красоваться ваш друг или подруга а может и родственник. Порадуйте друга, подругу или родственника на праздник, создайте им праздничное настроение."

вы описания для каталогов пишите или для досок объявлений? :D

в описании сайта в каталоге практически исключены вопросительные предложения и рекламные лозунги...

смысл платить 500 уев за то что написано на этом форуме/сайте.

saityru:
Вся полемика здесь присутствующих по поводу "после драки кулаками немашут" прокомментирую так:

не после драки, а после месяца. вы бы еще полгода обождали..

Artlight:
Сообщение от eliteMobile.net
Предлагаю создать каталог нового образца.

Пусть расскажет сначала.

берешь старый скрипт за 20 баксов, приделываешь дизайн еще за 20, берешь за это 700 - чем не новый образец? :)

saityru:
Покупалась конечно морда, а когда пришло время продлевать - как и водится глянули беки, а там сквозняк.

считайте деньги не отходя от кассы.

а почему сквозняк не угодил?

K. Ermakov:
Нет. Отличается лишь время кэширования выдачи.

и на сколько по времени кешируется? у меня бывало выпадение по запросу примерно на неделю, когда в расширенном сайт был.

и че все уперлись в уникальность? и генерят всякую ахинею килограммами...

Всего: 38413