Создам профессиональный каталог "под вас"

12
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
Artlight:
Сообщение от eliteMobile.net
Предлагаю создать каталог нового образца.

Пусть расскажет сначала.

берешь старый скрипт за 20 баксов, приделываешь дизайн еще за 20, берешь за это 700 - чем не новый образец? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#12

Ув. Deni, и Artlight, я приношу свои извенения если чем-то мои сообщения Вам помешали.

Я считаю, что ничего противозаконного не сделал, я размещал сегодня в нескольких темах абсолютно разные объявления о предоставлении услуг по созданию сервисов для сайта. Мы занимаемся разработкой различных видов программного обеспечения (ПО), поэтому работа нужна всем отделам разработчиков.

Вас понять можно, вы считаете что все 4 рекламные объявления были однотипные - но могу вас уверить, что это не так. Каждое объявление несет свой характер, и преследует свои цели. К сожалению я не могу составлять сообщения и темы, которые понравились бы всем (это просто невозможно), однако я стараюсь угодить как можно большему числу заинтересованных лиц.

Я так думаю, что ваш интерес к моим сообщениям вызван тем, что вы не хотите ничего заказывать, а хотите меня в чем то обвинить. Если это так, то этот номер не пройдет :)

Ребята, если вдруг я случайно (ну не намеренно же я) сотворил какую-то глупость, то сообщите мне причину глупости, и я прийму это к сведению и останусь вам благодарным. А пустые разговоры не несущие никакой основы под собой - это пустая трата времени. Если уж начали ко мне предираться, то давайте уж поможете мне дельным советом, ведь не зря же вы потратили на прочтение моих сообщений свое драгоценное время!

Спасибо за советы!

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#13

Евген, вы не правы.Каждая наша разработка индивидуально разрабатывается под нужды заказчика, поэтому никакого разговора о некачественном ПО идти не может!

Хоть все и накинулись на меня с кулаками и начинают меня обвинять в чем-то, однако есть большой плюс, огромный плюс: заметьте, что мои темы просматривают одни из самых авторитетных людей форума, а это не хило :) Вы подумайте только, я вам устроил в моей теме бесплатную встречу, а вы меня ....

Ребята, если есть ко мне замечания - пишите прямо, я сделаю выводы и постараюсь не повторять своих глупостей.

Ёхан Палыч, вы это зря. Я не занимаюсь спамерскими делами, не хакерю, поэтому ваши осуждения не имеют ни малейшей доли истины. Вам краснеть :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий