Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
WhiteWolf:
это из за банов каталогов или просто Яндекс уменьшил их влияние?

и то и другое.

банит все время, регистраторы только и успевают что базы обновлять.

да.. сейчас сам попробовал - не выходит..

галочку напротив SMTP ставил?

SMTP сервак, логин, пароль писал?

почту из бата перед отправкой проверял?

ессно. 10 греев.

попробуй проверить мыло из мыльника (прими почту) перед отправкой из аллсаба.

учти, что могут воткнуть по помидоры за спам ;)

какие ошибки, на каком хосте мыло?

Cmit:
Я например не допустил бы на своем сайте рекламы конкурента.

это потому что у вас нет на сайте системы контекстной рекламы с офертой и пары десятков тысяч рекламодателей. а в данном случае это уже вопрос стреляния по воробьям из пушки, потому что надо агентствам условия выгодные выкатывать и тогда они будут тратить денежки рекламодателей там где надо ;)

Каширин:
Это из-за вашей слабости.

это просто другой уровень. я на своем сайте тоже не буду рекламить конкурента, у тебя, Костя, я тоже не видел рекламы оптимизаторов -))

просто это разные вещи.

ps Cmit, как вы смотрите на то что Яндекс по запросу -бегун- выдает первым местом Бегун? ;)

Cmit:
Смотрел некий редактор яндекса. Интерестна реакция собственно руководства.

а собственно руководству какое до этого дело?

Cmit:
Есть так-же вероятность того что давно висит и яндекс считает это нормальным. Тоже допускаю.

не понятна позия - "тоже допускаю", а как не допустить то? :)

объявление не нарушает ничего, а глупыми запретами можно далеко зайти. да и потом поиск поиском, а контекст контекстом.

Cmit:
По теме: действительно интерестно как на это дело смотрит Яндекс

все такие непонятливые.. яндекс уже смотрел на "это дело"

Левша:
Что бы это значило?

читать не умеем чтоли?

Всего: 38413