и то и другое.
банит все время, регистраторы только и успевают что базы обновлять.
да.. сейчас сам попробовал - не выходит..
галочку напротив SMTP ставил?
SMTP сервак, логин, пароль писал?
почту из бата перед отправкой проверял?
ессно. 10 греев.
попробуй проверить мыло из мыльника (прими почту) перед отправкой из аллсаба.
учти, что могут воткнуть по помидоры за спам ;)
какие ошибки, на каком хосте мыло?
это потому что у вас нет на сайте системы контекстной рекламы с офертой и пары десятков тысяч рекламодателей. а в данном случае это уже вопрос стреляния по воробьям из пушки, потому что надо агентствам условия выгодные выкатывать и тогда они будут тратить денежки рекламодателей там где надо ;)
это просто другой уровень. я на своем сайте тоже не буду рекламить конкурента, у тебя, Костя, я тоже не видел рекламы оптимизаторов -))
просто это разные вещи.
ps Cmit, как вы смотрите на то что Яндекс по запросу -бегун- выдает первым местом Бегун? ;)
а собственно руководству какое до этого дело?
не понятна позия - "тоже допускаю", а как не допустить то? :)
объявление не нарушает ничего, а глупыми запретами можно далеко зайти. да и потом поиск поиском, а контекст контекстом.
все такие непонятливые.. яндекс уже смотрел на "это дело"
читать не умеем чтоли?