Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

скиньте урлы сайтов на web.master@list.ru

статьи нетематики принимаются?

30-40 писем от админов? вот им делать нефик письма писать :D

лучше бы потратили время на защиту форума.

кстати автобанщик форумы стал банить нормальные без спама только в путь..

PriBoy:
Давайте ещё подумаем. а точно безопасно пассажиров на проезжую часть высаживать ?

есть такой момент. всех стараюсь сажать сзади, чтоб выходили на тротуар.

Kost:
Мы говорим про машину для езды начинающему,

вот тут то и вся трудность -)) у всех уже понятия разные... моя первая машина была копейка старше меня -)) за год было 5 аварий, причем я не виноват -)) все как на магнит лезли.

Топикстартеру - бери зубило за 3-4к, через год продашь, уже сам будешь знать что тебе больше нужно от машины. заодно узнаешь как автомобиль устроен :)

Kost:
Трус не играет в хоккей :). Мы говорим про заведомо исправные машины, на гладкой дороге до 140 не страшно и никакой разницы, 100 или 140. Хотя про результаты креш-тестов забывать нельзя, согласен.

дело не в трусости. мне на своей становится страшно гдето около 160, на папином полугрузовом минивэне уже на 100. разные машины, разные подвески и тд.

Jackyk:
То, что праворульные машины лучше за те же деньги - это бесспорно. Но и то, что они более опасные, особенно для начинающего - бесспорно тоже.

по статистике на востоке россии где просто все ездят на праворуле аварий столько же, а смертность ниже чем в центральном регионе.. к чему бы это?

Kost:
А это почему? В каком смысле нельзя?

страшно становится :) как будто щас взлетишь.

PriBoy:
Ceres, ага, а потом человек по дороге на дачу на двух полосах поедет фуру обгонять, и хорошо, если просто в кювете окажется.

а вы с опытом праворуля или телевизора наслушались? ;)

есть конечно проблема обзора на трассе, но либо зеркала за тыщу руб, либо видеокамеру за 200 баксов, либо с мозгом ехать и не выскакивать в закрытых поворотах на обгон.

Ceres:
mzr, если отбросить стереотипы и ложную информацию про праворуль, за ваши деньги можно взять отличный авто из японии без пробега по Росиии, рядом с которым экземпляры из вашего списка выглядят мягко говоря убого. Используйте свои деньги на 100%.
http://cars.auto.ru/sale/HQ48518/ - вот к примеру - неубиваемый автомобиль на ваши деньги.

хороший вариант. у меня друг камрюка взял за 8 штук - там все напичкано.. даже люк в полкрыши на электрике.. про автомат, электропакеты и прочую лабуду можно и не говорить ;)

Ceres:
Хм, чтож с баксом то будет в самом деле? Вы там в штатах кстати - в чем храните сбережения, не в Российских Рублях случайно?

а какая разница что с ним, родимым, будет?

4, но можно и 3

Всего: 38413