да бросьте..
даже если завтра на Яндексе поиск станет как на вебальте с ним еще пару лет ровным счетом ничего не произодет - ну потеряет пятую часть трафа и усе. инертность юзеров, однака.
я и не знал что они хранятся :)
- 280 в топку!
алгоритм не его! он просто разместил объяву! :D
ага, начинается самое сложное -)
ну в общем не вопрос. тут ведь самое основное - это найти кому помочь и правильно это сделать.
ага. вобще вот оно - не в оптимизации щастье. надо сделать так чтобы люди сами гнали на тебя трафик :)
Марьям, давай подмогай -)
насчет второго не понял -)
идея хорошая, поддерживаем.
вот только с большинством не надо, давайте лучше одному хоть поможем, но хорошо.. на всех, к сожалению денег может не хватить..
а насчет самой акции - надо узнать что им сами нужно - может класс компьютерный приоритетней чем куча шоколода и игрушек.
боюсь, могут возникнуть проблемы о которых писала Катя - тяжелые на подъем они, да и собрать, организовать, обеспечить проезд и безопасность.. слишком много проблем возникает, имхо.
7е место!
до первого еще 2,2 килоуника -)
кстати сайт интересно рекламируется, затраты то всего ничего - 6 часов подачи лимука на всех участников, а отдача по идее неплохая. правда сам сайт в пессимизацию продвигаторы загнали..