Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Добрый линкер:
так как многие уже на Яндекс посматривают из коса, этот вывод я сделал читая этот же форум.

да бросьте..

даже если завтра на Яндексе поиск станет как на вебальте с ним еще пару лет ровным счетом ничего не произодет - ну потеряет пятую часть трафа и усе. инертность юзеров, однака.

Зингельшухер:
1 - Хранить их смысла не вижу, я например и так стираю всегда сразу после использования.

я и не знал что они хранятся :)

- 280 в топку!

Каширин:
Костян, ну ты сам-то хотя бы понимаешь, что пишешь?

алгоритм не его! он просто разместил объяву! :D

Nik33:
+1, пока 7-е место!

ага, начинается самое сложное -)

dirol:
Евген, кстати, может заручиться поддержкой http://www.seoplace.spb.ru ;)

ну в общем не вопрос. тут ведь самое основное - это найти кому помочь и правильно это сделать.

pelvis:
я об этом написал.

ага. вобще вот оно - не в оптимизации щастье. надо сделать так чтобы люди сами гнали на тебя трафик :)

pelvis:
Евген, надо к Марьям, у нее все с реальными голосами все хорошо :)
Насчет затрат, а может им счетик выставить за SEобщественное мнение? ;)

Марьям, давай подмогай -)

насчет второго не понял -)

идея хорошая, поддерживаем.

dirol:
2. Известить большинство дет.домов питера и договориться с ними о месте проведения акции.

вот только с большинством не надо, давайте лучше одному хоть поможем, но хорошо.. на всех, к сожалению денег может не хватить..

а насчет самой акции - надо узнать что им сами нужно - может класс компьютерный приоритетней чем куча шоколода и игрушек.

снять на определенное время спортзал (для футбола, например в какой-нибудь школе) и класс (для выставки работ юных девушек в той же самой школе).

боюсь, могут возникнуть проблемы о которых писала Катя - тяжелые на подъем они, да и собрать, организовать, обеспечить проезд и безопасность.. слишком много проблем возникает, имхо.

7е место!

до первого еще 2,2 килоуника -)

кстати сайт интересно рекламируется, затраты то всего ничего - 6 часов подачи лимука на всех участников, а отдача по идее неплохая. правда сам сайт в пессимизацию продвигаторы загнали..

Всего: 38413