так и есть..
врачи - потрошители, учителя в школах - вымогатели, юристы - лжецы...
так и живем друг друга на..пип..бывая :)
там небось дорвейщики :)
как то это неочевидно ;)
Deni, такое ощущение что заняться некуй, лишь бы покритиковать чтото.
ага. забывчивый товарищ.
вот урл из меню http://www.color-foto.com/index.php?p=16
отдает 302. это куда это он у вас временно перемещен?
остальное не смотрел, да и в индексе у вас 160 страниц есть..
ни разу. так что пед или тех тут ни при чем.
+1 Евген. бла-бла-бла
ух да.. владельцы развлекательных порталов не откликаются.
+3 лимузина! -))