Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Logistic:
Объясните, что происходит???!!! оптимизаторы - бред!

так и есть..

врачи - потрошители, учителя в школах - вымогатели, юристы - лжецы...

так и живем друг друга на..пип..бывая :)

Ceres:
видать софтина хорошая ;)

там небось дорвейщики :)

whiteman:
в педогагическом учился - там крыс нет конечно.. в политехническом - там 90% студентов в той или иной мере дают кому-то взятку..

как то это неочевидно ;)

Deni, такое ощущение что заняться некуй, лишь бы покритиковать чтото.

ага. забывчивый товарищ.

вот урл из меню http://www.color-foto.com/index.php?p=16

отдает 302. это куда это он у вас временно перемещен?

остальное не смотрел, да и в индексе у вас 160 страниц есть..

whiteman:
в политехническом - там 90% студентов в той или иной мере дают кому-то взятку

ни разу. так что пед или тех тут ни при чем.

+1 Евген. бла-бла-бла

Megavolt:
не густо пока
своими силами я смотрю пока сеошники трудятся. траф направить серьезный пока не удается

ух да.. владельцы развлекательных порталов не откликаются.

+3 лимузина! -))

Всего: 38413