в этом есть рациональное зерно. ставить цели всегда надо.
да.. там отрыв капитальный :)
нет :)
а через ссылку прямую с картинки на страницу - да.
а кто его знает.. надо эксперимент проводить, а вобще возможно никак не учитывается.
ага, давайте их накликаем :D
думаю, просто силами форумчан конечно не победить -))
я постранично удалил.
не припомню в правилах счетчика что то про ноиндекс.
спасибо, всем кто проголосовал :)
пока крепко зависли на 7м месте.
не знаю.. гдето читал что раз в день.. может там 24 часа отсчитывает, а не календарный день.
не думаю.. каты банят все подряд практически.. регистраторы не успевают базы обновлять.