Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

спасибо, бодро набираем обороты :)

-Roman-:
уже 370 голосов!
за 4 часа!
Евген-Чемпион!!!

Роман, спасибо, осталосб всего 2,5 кила до победы :)

Ceres:
Евген, ты главное не позволяй топику этому в никуда уйти - надо порвать всех в твоем конкурсе ;)

стараимси -)

жена программиста:
желаю выразить личный респект - похвальное желание порадовать супружницу и себя лимузином. Вы ж, как понимаю, семейно катацца предполагаете на заслуженно-выигранном-призе?

да, конечно. предполагаются покатушки в примерно прошлогоднем составе. в любом случае лимук будет, весь интерес в том чтоб его выиграть так - деньги то заплатить это банально ;) в том году примерно также за неделю включился до окончания и были в призовых местах -) посмотрим как в этом будет.

Ceres:
Евген, голос отдан, вообще я думал конкурс на лимузин в собственность ;)

если бы :D

10 лимузинов!

ИТАК, мы уже Ф ДИСЯТКЕ !!! (8 место)

но до победы ох как далеко...

Евген:
ИТАК! после небольшого анализа ситуации пришел к выводу, что надо подключать высокие технологии
запускаем вирусный маркетинг
отписываем на форумах и в аську, в ЖЖ

Проголосуй за ЛИМУЗИН http://limo-world.ru/konkurs.phtml?act=view&id=853
Лимузин не мой, я просто разместил объяву! :D
Megavolt:
я тут скриптик прикинул, есть у кого нить список проксей?

Мега, вот этого ни надо :) забанют!

ИТАК! после небольшого анализа ситуации пришел к выводу, что надо подключать высокие технологии

запускаем вирусный маркетинг

отписываем на форумах и в аську, в ЖЖ

Проголосуй за ЛИМУЗИН http://limo-world.ru/konkurs.phtml?act=view&id=853

Лимузин не мой, я просто разместил объяву! :D

ri0n:
Проголосовал. Могу помощь лидеров за пару дней сделать, цена ящик пива и компания для его распития в СПб :)

дык не вопрос! только не робокликами -)

pelvis:
+1 конечно нужно выйти в ТОП и занять первое самое почетное :)

Пелвис, конечно! осталось всего то 2500 голосов набрать -))

спасибо, всем кто проголосовал - набираем обороты :)

kod_ssilki_ru:
Поддержал... Хотя и не разглядел Евген-а на фотке

это потому что я фографировал :)

на самом деле не суть, в том году победили вобще левой фоткой :)

Всего: 38413