спасибо, бодро набираем обороты :)
Роман, спасибо, осталосб всего 2,5 кила до победы :)
стараимси -)
да, конечно. предполагаются покатушки в примерно прошлогоднем составе. в любом случае лимук будет, весь интерес в том чтоб его выиграть так - деньги то заплатить это банально ;) в том году примерно также за неделю включился до окончания и были в призовых местах -) посмотрим как в этом будет.
если бы :D
10 лимузинов!
вобще то эта ;)
я там валяюсь на кресле сзади -))
ИТАК, мы уже Ф ДИСЯТКЕ !!! (8 место)
но до победы ох как далеко...
Мега, вот этого ни надо :) забанют!
ИТАК! после небольшого анализа ситуации пришел к выводу, что надо подключать высокие технологии
запускаем вирусный маркетинг
отписываем на форумах и в аську, в ЖЖ
Проголосуй за ЛИМУЗИН http://limo-world.ru/konkurs.phtml?act=view&id=853
Лимузин не мой, я просто разместил объяву! :D
дык не вопрос! только не робокликами -)
Пелвис, конечно! осталось всего то 2500 голосов набрать -))
спасибо, всем кто проголосовал - набираем обороты :)
это потому что я фографировал :)
на самом деле не суть, в том году победили вобще левой фоткой :)