Maket-Saita, статистика говорит что уже перестали покупать.
Kostya, WR это что такое?
система дальше 2го клика не индексирует, хоть 2 кода ставь, хоть три ;)
sokol_OFF, хоть и курилка, но к чему оффтоп на всю страницу?
наконец то. только вот при чем тут код системы?
вобще то нужно вставлять код в движок, скорее всего 1 раз в нужном месте.
если ваш движок построен таким образом, что он создает статический html на сервере, то скорее всего надо переформировать страницы, если статика делается на лету посредством модрерайта, то вобще делать ничего не надо больше.
обратитесь к нормальному программисту или вебмастеру и все будет.
раз ненатуральный, значит php
зачем тогда писать вот это?
по всем купленным ссылкам - индексация за 2 недели 90%
зачем html'у модрерайт? :)
а я всегда думал что 1 мощная страница нальет вица больше чем 100 парашных..
ну а как по другому?
сервис позволяет работать в ручную по самое нехочу.
можно еще сапорт попросить чтоб на аккаунте поиск по фильтру отключили и перебирать 200 тыс страниц вручную ;)