есть конечно. есть вобще не специалисты.
ukrainref, Аарон, а может ссылками поменяемся? есть сайтег хороший. (см подпись)
Личка у вас не работает (надо 2 поста набрать ;) )
сапорт мне ответил, что уже делается.
Jackyk, как раз в то время, что ты описываешь была целая волна таких минусов всем подряд в репу. подписывались кем только можно и в основном писали какие то гадости в комменте. девушкам с форума вобще какие то непотребности. после чего участники данного шоу были забанены. даже тема была большая по этому поводу.
а зачем? я и плюсы не подписываю.. имхо, незачем..
система все равно выбирает страницу а наименьшим колвом линков и ставит туда. так что распределение идет равномерное ;)
домены msk.ru это чтото новенькое :) это даже не инфо и орг :)
а что там с динамикой? я педаль в пол давлю и все пучком. а уж по городу так совсем красата ;)
Сергей, неужто прям у тебя хотел купить? :D
врядли. у вас личка не работает. надо набрать 2 поста и 2 дня регистрации на форуме..
mitru, а поподробнее?
не стоит умничать.