Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
hasugosu:
Можно писать что берется 20% с вебмастера, можно, что 20% с оптимизатора, а можно и по 10% с каждого брать

писать и правда можно что угодно, а вот как берется - то большая разница.

мне лично непонятно почему на других биржах комиссия берется только с покупателя, сервис то работает в обе стороны.

hasugosu:
Система хорошая, но заметно что ее делали сеошники, юзабилити 3 с минусом. Имхо.

странное замечание.. именно то что ее делали сеошники дает ей фору. у меня с интерфейсом практически не было проблем ни с оптимизаторским, ни с вебмастерским.

вобще странно да? пачиму адсенс забанил дорвей? и правда.. почемуже?

конца никому не будет.

стоимости аллсабмиттера в прогонах профессионалов практически не заложено, основная ценность лицензии - это конкурентное преимущество при обновлениях и все такое. плюс те кто покупает кряку за бакс в основном берут ее до кучи - свой хомяк прогнать. эти люди не далают никакой погоды, а если их потянет в рынок реги - вэлком, они быстро поймут что там деньга берется за трудозатраты при прогоне и поддержание базы в актуальном состоянии.

я провидец. офигеть. ;) /ru/forum/comment/1724670

Гайдамака Артем:
если работать над сайтом упорно самому 1 год, то от 50 $ до 250 $ в месяц (в зависимости от знаний CEO), если 2 года - от 250 $ до 1000 $ в месяц. Далее не знаю.

мдя.. слов нет.. одни впечатления :D :D :D

а если работать дворником то в первый год можно 3к руб получать, во второй год 5к рублей, в третий уже 10к, ну а дальше Гайдамака не знает ибо еще не проработал столько ;)

pro-maker:
Rev-у респект!

Вот только актуальность линко-помоек под большим вопросом. :)

для хомяков лучше линкфарм не придумать...

motoman:
Так я чего и удивляюсь, цену не менял! (внутряки продаю от 1$ до 5$ в месяц)

скорее всего не поняли - подумали что повышение цен.

зы. кстати - юзайте автофильтры и не будут вас волновать ни повышения цен, ни что другое.

Zonk, а без коммисии никак. так что забейте.

а по поводу кто за что платит, так вот - вебмастерам пришлось понизить цену на определенные ссылки на 10% чтобы больше их продавать из-за того что большинство фильтров на покупку настроены на определенную цену и многие ссылки просто не попадали в поле покупки изза этих 10-15%.

А насколько дороже ваши ксапики? Можете не отвечать, так как этого никто не знает :)

Всего: 38413