Разорвал зимнюю резину... Кто недавно покупал шипованную R13 ?

12 3
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
1168

Доброго вечера.

Хотя кому добрый, а кому и нет, как говорил ослик Иа...

Сегодня вечером разодрал переднее колесо и теперь ищу возможные варианты замены. Кто и что может посоветовать? Менять придётся сразу пару, (передок ведущий), были Bridgestoune.

Может кто знает, где есть сейчас разумные предложения по цене и качеству?

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1

DrJeans, в МЕТРО сегодня видел большой выбор.

Как вариант можно купить еще одну такую же покрышку и переставить их с переда на зад. А в перед поставить задние колеса.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#2

Я. маркет вам в помощь, для тещи нашел с доставкой и недорого.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#3

Может я что то не понимаю попробуйте меня переубедить. Шипованая резина это не только лишние выброшеные деньги, но и удар по безопасности: тормозной путь шипов по асфальту больше, отсутствие комфорта: постоянный стук из под колес. Единственное приемущество шипов это езда по льду, но как часто зимой в городе машина выезжает на лед?

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#4
DIMON-UA:
но как часто зимой в городе машина выезжает на лед?

Во дворах каждое утро, если зима нормальная.

DIMON-UA:
тормозной путь шипов по асфальту больше

Кто ездит по трассам - вещь не заменимая. Тормозной путь на 15% больше - так помните про него, и про то, что едите на шипах, тем более ЗИМОЙ.

ИМХО, лучше тормозной путь на 15% больше, чем лед - и тормозного пути нет вообще.

DIMON-UA:
постоянный стук из под колес

Езжу на шипах - не замечаю их вообще, хотя звукоизоляция у меня не как в лексусе :)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#5
DIMON-UA:
попробуйте меня переубедить

Если за всю зиму, хотя бы один раз шипы тебе помогут избежать ДТП, то пофиг на все недостатки, а на асфальте просто помнить надо, что тормозной путь длиннее.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
[Удален]
#6
a1333:
ИМХО, лучше тормозной путь на 15% больше, чем лед - и тормозного пути нет вообще.

Современная зимняя нешипованная резина шипованной на льду проигрывает почти ничего. При этом значительно превосходя последнюю в показателях на снегу, жиже из снега, льда и воды (что в наших условиях очень актуально), асфальте, мокрой брусчатке (на шипах по такой дороге хуже чем по льду ехать) и пр. Не слушай "продавателей" шипованной резины.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#7

фигасе.... у нас в городе я что-то асфальта совсем не вижу... да и машин на летней резине вижу только в столбах или с разбитыми мордами....

а по сабжу... взял Pirelli Winter Carving. Порадовало.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#8
fireone:
фигасе.... у нас в городе я что-то асфальта совсем не вижу... да и машин на летней резине вижу только в столбах или с разбитыми мордами....
а по сабжу... взял Pirelli Winter Carving. Порадовало.

Зимняя резина != шипованая

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
kevindark:
Не слушай "продавателей" шипованной резины.

nтакведь таких нету.. они продают все подряд ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#10

Евген, правильно. И им шипованную тоже впаривать нужно)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий