а если купить в магазине сумку с надписью Гуччи, а она окажется подделкой - тоже посодют?
Kopernik, просто теперь все поняли, что никому россия кроме как поставщик дешевой раб силы и ресурсов нифик не нужна. А все эти признания в любви и тд не более чем замануха дешовым западным пряником. это как раньше стеклянные бусы и зеркальца у туземцев меняли на золото..
поздравляю 🍻
дядя Коля, все будет по другому. все бодренько побегут на Linux и он уже заботится об этом http://www.rosbalt.ru/2007/2/6/285267.html
читирую
FreeMarket, шо? халява кончилась? :)
а поднимать темы только лишний раз дразнить...
а если б не моя лень то так и ишачил бы... :D
malls, вот вам совет профи - поднимите оплату.
даже не знаю.. ни о чем..
в каком виде размещал?
урл задается в проекте и анкор может вести только на него и никуда более.
пойди нефтью торговать..