SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#611
MaxiK:
но код ведь на сайтах вебмастеров просечь можно ;)

Как код? Ведь поисковик "видет" уже сгенерированную страницу, а не сам скрип

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#612
MaxiK:
но код ведь на сайтах вебмастеров просечь можно

каким образом?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#613
Pavel MT:
В ближайшее время этой лавочке грозит только перегруз сервера, но не Яндекс. Яндекс пусть сначала дырки закроет в своих алгоритмах.

Самая большая дырка в этом алгоритме - это вы ;)

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#614
Lazarev:
Самая большая дырка в этом алгоритме - это вы ;)

Ерунду пишите от отсутствия опыта ;) . Наверно Вы ничего не знаете о таких вещах как XSS и как это эффективно используется для Яндекса. Подробностей не ждите, кто в теме, тот понял ;)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#615
ri0n:
Как код? Ведь поисковик "видет" уже сгенерированную страницу, а не сам скрип
Евген:
каким образом?

будем считать - вы меня убедили.

Зря я поднял эту тему :)

Уверен, что можно. Но надеюсь этого не случится.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#616
MaxiK:
Уверен, что можно. Но надеюсь этого не случится.

Можно, если хакнуть сервер sape или подкупить админа. Тоже очень надеюсь что не случится ;)

[Удален]
#617
Pavel MT:
Подробностей не ждите, кто в теме, тот понял

Больно надо ;)

Тут у многих есть "интересные подробности" и уж поверьте, делиться ими никто не собирается ;)

И еще СЧ - это не где много народу, а где много конкурентов ;)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#618
Pavel MT:
Можно, если хакнуть сервер sape или подкупить админа.

окей :)

что такое одинаковые массивы ссылок (имассивы одинаковых ссылок) я вам рассказываь не буду :)

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#619
MaxiK:
окей :)
что такое одинаковые массивы ссылок (имассивы одинаковых ссылок) я вам рассказываь не буду :)

Ну да, мы видим как Яндекс все это успешно использует для исключения ссылок с линкаторов ;) На досуге прикиньте сложность решения данной задачи с учетом количества участников и сайтов уже зарегистрированных в sape.

В настоящий момент меня больше интересует как хозяева sape будут справляться с проблемой роста, каковы возможности масштабирования данной системы и как скоро у нее начнут появляться клоны.

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#620

Система отличная - единственное пожелание: возможность вебмастеру установки фильтра, для блокировки русскоязычных ссылок на англоязычных сайтах.

ps Вопрос к разработчикам: возможно ли залить папку не в корень сайта, и какие для этого надо делать поправки в коде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий