полная фигня.
у меня все летает..
mihas, читайте что там у сайта написано. если написано что страницы проиндексированы и теперь надо их активировать и прсотавить цены то так и делайте. там все написано.
для активации заходите в страницы, выделяете все галкой сверху (снимаете если что нужно) нажисаете внизу ОК. потом идете в цены и выставляете цены.
потом в настройки и включаете авторежим или полуавто или ручной и вперед -))
вы потише на поворотах.
никто не лучше ;)
поздравляю 🍻
молодцы 🍻
на месте. работает..
тоже запишусь за отзыв.
а чем пахнет то? три машимы поменял - ничем не пахло...
а что xap принимает форумы?
я не совсем понял этой фразы.. вроде на форуме есть идейные противники, но никак не яростные...
(представляю как wolf под ником 39fuh37 скупает морды :D)
ну возможно.. просто смысел провисеть 1-2 дня нахаляву непонятен.