Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

впервые слышу об этом. это скорее опция форума.

и правда.. такая уж у них судьба! :)

цитату из правил в студию.

Paradis, попробуйте другой браузер... может поможет.

у меня ишак и фаерфокс нормально ходит.

ну потому что урлы каталогов тоже

funnybunny:
не для обсуждения а для спама

даже веточка специальная есть...

basterr:
если знал, что покупаешь ворованное, то виноват, не знал - не виноват.

так в том то и дело, что в магазине

этож никогда в жизни не подумаешь что ворованное. иначе почему магазин до сих пор работает..

djatell, не удивляйся потом- зайдешь в магазин, походишь по отделам, а на выходе, будь добр, отдай сотенку :D а то понимаешь и ходют и ходют ;)

Игорь, а урлы каталогов сносить будем? 🚬

basterr:
так винда то какая надо, только ворованная.

так а если ты в магазине купишь сумку, а она ворованная? то шо?

basterr:
так это же подделка. а винда то не поддельная.

если винда какая надо то в чем тогда вобще вопрос? :D

Всего: 38413