впервые слышу об этом. это скорее опция форума.
и правда.. такая уж у них судьба! :)
цитату из правил в студию.
Paradis, попробуйте другой браузер... может поможет.
у меня ишак и фаерфокс нормально ходит.
ну потому что урлы каталогов тоже
даже веточка специальная есть...
так в том то и дело, что в магазине
этож никогда в жизни не подумаешь что ворованное. иначе почему магазин до сих пор работает..
djatell, не удивляйся потом- зайдешь в магазин, походишь по отделам, а на выходе, будь добр, отдай сотенку :D а то понимаешь и ходют и ходют ;)
Игорь, а урлы каталогов сносить будем? 🚬
так а если ты в магазине купишь сумку, а она ворованная? то шо?
если винда какая надо то в чем тогда вобще вопрос? :D