funnybunny, да не вопрос. Просто в покупке клонов то нету и беспредела как в продаже... ну раз надо, так надо...
я правильно понял что за создание топика о покупке ссылок тоже надо платить 20 баксов?
ксть конечно уникумы, но не все.
просто людям на хороших машинах доказать чтото и комуто уже не надо.
я на 5ти летней 9ке разгонял до 160 км/ч, но становилось реально страшно - машина нефига не управляема становилась + радиатор чуть не закипел :)
если 9ка карбюраторная была, то зажигание надо было выставить..
я же сказал - приседать, а не прыгать ;)
реально ноутбук не только влияет на спермотозавров за счет излучения, но также может вызывать застой в тазу, что чревато гемороем и простатитом.
противоядие очень простое - приседайте каждый час по 15 минут. правда это трудно делать в свинцовых трусах... но их можно снимать перед приседанием ☝
за день 30 страниц нафлудили! :)
Руки прочь от Гайдамаки! :)
а движок какой? кодировка сайта?
есть проблемы на wordpress и с utf-8