Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

funnybunny, да не вопрос. Просто в покупке клонов то нету и беспредела как в продаже... ну раз надо, так надо...

я правильно понял что за создание топика о покупке ссылок тоже надо платить 20 баксов?

Klopopryg:
Зато смешно смотреть как ездят люди на этих машинах....
у них одно правило: НИ ЗА ЧТО НИ КОГО НЕ ПРОПУЩУ... в отличае от нормальных машин!

ксть конечно уникумы, но не все.

просто людям на хороших машинах доказать чтото и комуто уже не надо.

S.E.O:
Какая разница какой там бензин заливать, все равно она 180 не поедит.

я на 5ти летней 9ке разгонял до 160 км/ч, но становилось реально страшно - машина нефига не управляема становилась + радиатор чуть не закипел :)

Klopopryg:
Я лил его раза 3, когда машину продавал, хотел покупателю показать какая машина резвая... но не получилось - 92 и 95 не почуствовалось разницы!

если 9ка карбюраторная была, то зажигание надо было выставить..

neznaika:
пальцы на ногах отобьцца.

я же сказал - приседать, а не прыгать ;)

реально ноутбук не только влияет на спермотозавров за счет излучения, но также может вызывать застой в тазу, что чревато гемороем и простатитом.

противоядие очень простое - приседайте каждый час по 15 минут. правда это трудно делать в свинцовых трусах... но их можно снимать перед приседанием ☝

за день 30 страниц нафлудили! :)

Руки прочь от Гайдамаки! :)

goglov:
Не отображаются ссылки на страницах. Посмотрел файл links.db - там есть коды устанавливаемых ссылок, обновил файл sape.php, поставил нужные права. Ничего нету. Что здесь еще может быть?

а движок какой? кодировка сайта?

есть проблемы на wordpress и с utf-8

Всего: 38413