гы гы. интеерсно нафика делать зеркало? в жалкой попытке поклеить на себя сайт?
так по идде при новом файлике не должно вобще никаких ошибок вылазить.
гыгы. скоро это станет притчей во языцах :D.
Каширин, пора на пенсию ;)
по идее через час.
поздравляю 🍻
на одном сайте с wordpress без чпу - вобще ссылки не выводятся на страницу :)
нет уж, позвольте! :D
даром за амбаром ;)
если задаете такие вопросы, то лучше ничего не отвечать.