наверное Брин лично переводил.. :D
Miha Kuzmin (KMY), бывает. Я про некоторых своих знакомых, которые покупают не потому что вот сегодня денег нет а надо, а потому что.. а не знаю почему :D
потому что мобила на 2 зарплаты..
насчет кредита - есть смысл по нормальной ставке кредит на машину брать или жилье.. но у нас с % по кредитам пока жопа..
скоро раздел сделают новый на форуме ;)
юни, а на той ссылке что ты дал написано - 800..
где правда?
Deni, точно. прикалывают покупки мобилы в кредит..
юни, там ниче не понятно..
а сколько сайтов в системе?
подскажите где посмотреть сколько стоят ссылки.
желательно тупо табличку - какая ссылка стоит столькото ксапов.
я надеюсь это не закрытая информация, потому что на сайте не нашел..
а какая разница?
в лес. максимум за месяц может и не получиться даже если все морды скупить...
мы наблюдаем действие Sim - хеадхантинг+комплексный тырнет маркетинх!