Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vhv:
granted, абсолютно прав. +1

а точнее абсолютно не прав.

просто в ответ на запрос рефссылку кидает

теперь за это надо 20 баксов платить, вот и тишина ;)

может и слить. итак уже форум весь засрал.

+MT

Miha Kuzmin (KMY):
но читать такой бред от топика к топику - это уже выше моих сил

+1

причем к месту и не к месту. сплошной флуд ради еще одного поста в читабельной теме.

Triton777:
в поиске осталась лишь одна страница, что довольно странно.

возможно зеркала меняет.

Triton777:
Количество страниц сайта, которые находятся в поиске, зависит от
авторитетности сайта

это не так.

Разработчик, я не спорю. можно. но практика показывает, что обычно договор и прочее требует тот кто в этом ничего не понимает, а тот кто ничего не понимает врядли закажет 10 вагонов...

так то 10 вагонов.. на такое и 10 договоров сделать можно. но только на поставку.. на то как они носиться будут никто не подпишется.

SEOSPIDER:
Это что ли http://www.newsru.com/pict/big/934067.html или это http://www.newsru.com/pict/big/934131.html
Самопиар очередной и бред.

посмотрел фото.. и правда бред.

Лор, перед правакацией изучай легенду внимательней ;)

Lor:
Так, периодически настроения "потреодов" проверяю ...

Лор, мы помним твое подреодное выступление в защиту Буша. Буш против Гора ален делон, гегант мысли и отец амереканской димократии. и ВСЕ ну просто все за него голосовали и все считади что гор мудак, но на поверку оказалось что ВСЕ - это 3 пересчета и перевес в полтыщи голосов...

Разработчик:
все за них держутся и ищут компромиссы

зайди в магазин и купи пачку носков, но обязательно попроси договор!

и только договор! и минимум год носки без дырок! и чтоб недорого! и с оплатой по результату!

и я посмотрю куда тебя компромиссно пошлют ;)

Всего: 38413