а точнее абсолютно не прав.
просто в ответ на запрос рефссылку кидает
теперь за это надо 20 баксов платить, вот и тишина ;)
может и слить. итак уже форум весь засрал.
+MT
+1
причем к месту и не к месту. сплошной флуд ради еще одного поста в читабельной теме.
возможно зеркала меняет.
это не так.
Разработчик, я не спорю. можно. но практика показывает, что обычно договор и прочее требует тот кто в этом ничего не понимает, а тот кто ничего не понимает врядли закажет 10 вагонов...
так то 10 вагонов.. на такое и 10 договоров сделать можно. но только на поставку.. на то как они носиться будут никто не подпишется.
посмотрел фото.. и правда бред.
Лор, перед правакацией изучай легенду внимательней ;)
Лор, мы помним твое подреодное выступление в защиту Буша. Буш против Гора ален делон, гегант мысли и отец амереканской димократии. и ВСЕ ну просто все за него голосовали и все считади что гор мудак, но на поверку оказалось что ВСЕ - это 3 пересчета и перевес в полтыщи голосов...
зайди в магазин и купи пачку носков, но обязательно попроси договор!
и только договор! и минимум год носки без дырок! и чтоб недорого! и с оплатой по результату!
и я посмотрю куда тебя компромиссно пошлют ;)