Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
The WishMaster:
Gray, тут проскакивали фразы про то, что типа форум весь станет платным со временем. Вопрос теоретический - это возможно?:)

конечно! те кто читает будут платить тем кто пишет ;)

Hkey:
Напоминает мне как я в детстве мастерил ракету из ржавой трубы и скафандр из кульков полителеновых, чтобы полететь на луну

ну так и я о том же - цена как за настоящий скафандр, а на деле из кульков ;)

Hkey, не советую вам заволдиться и вспоминать другие примеры из детства. советую посмотреть стоимость и функционал других сео программ, сравнить, подумать. в данном виде и за такую цену возможно вы и найдете пяток покупателей, но массовым такой продукт не станет. Удачи.

Pavel MT, а почему вы не пишете что ссылки вы не свои продаете, а автоматом высылаете письмо с инструкциями регистрации по вашему рефкоду в нового брокера ссылок www.sape.ru ?

Hkey:
релизы !!!!!!!!!!!!!! 4000 символов пропущено !!!!!!!!!!!!!|прайс-листы и статьи и цены на товары и услуги|прайс-листы и новости и доски объявлений|прайс-листы и пресс-релизы и доски объявлений|

вы не считаете этот текст бредом? :)

я понял что добавлена еще одна вариация значком ^

я понял что это и есть то глобальное отличие от бесплатного скрипта. в общем приятная фича, но уж больно текст безконтрольный выходит. в общем ладно.. поболтвли и хватит. внедрите мои предложения- скидывайте прогу бесплатно за данные советы :)

Hkey:
Нет есть, например, переборы в том числе управляемые.
\1&2\ любые комбинации: 1, 2, 1 и 2, 2 и 1 (4ре варианта)
\1&2&3\ 15 вариантов
\1&2&3&4\ 64 варианта
\1&2&3&4&5\ 325 вариантов
\1&2&3&4&5&6\ 1956 вариантов

не понял.. управляемые в каком смысле?

количественном или качественном или еще как?

325 вариантов чего?

Hkey:
Не понял вашей идеи...

да это даже не идея.. ну чтоб не ставить вот эти вот {}||}

и писать по русски и вечно переключаться туды-сюды

я бы сделал некое бесчисленной множество окон, куда списком (в столбик) загонял бы синонимы, окна соответственно надо как то называть - a1, a2, или a,b,c,d...

а потом в тексте просто пишешь Утро было a1 пока не пришел b1 ;)

ног даже при этом 35 баксов за прогу - до фига.

35 может стоить некий функциональный продукт - выделил слово в тексте, она тут же создала окно с этим словом и предложила словарь синонимов, выдрала пару сотен запросов из директ, отсеяла стоп-слова, только кликнуть по нужным осталось и усе ;)

Расчет ключевиков их плотности и насыщенности, некое автоматическое формирование ссылок, создание из текста html документа и тд.

nezabudkina:

...я- не андрей ,я НАСТЯ,пол Ж) ЖЕлающим кину ссылку на фото
...за то что оставила в душе рядом с полотенцем,чувство юмора)

ассоциативный ряд - незабудкина.. настя.. гетеро.. фотки.. душ.. полотенце оставила.. рядом..

basterr:
таких ахтунгов нужно в игнор сразу.

угу. со второго предложения причем.

я так и не понял как всеже купить 10000 ссылок за 10 баксов..

Antar:
Спасибо. То есть без мод реврайт такие ссылки от Я. не отсечь...

чень даже отсечь и уже сказали как.

другой вопрос если надо отсечь

/login?1

/login?2

/login?n

а

/login?10 - nn оставить

то тогда роботсом врядли справиться.

Всего: 38413