конечно! те кто читает будут платить тем кто пишет ;)
ну так и я о том же - цена как за настоящий скафандр, а на деле из кульков ;)
Hkey, не советую вам заволдиться и вспоминать другие примеры из детства. советую посмотреть стоимость и функционал других сео программ, сравнить, подумать. в данном виде и за такую цену возможно вы и найдете пяток покупателей, но массовым такой продукт не станет. Удачи.
Pavel MT, а почему вы не пишете что ссылки вы не свои продаете, а автоматом высылаете письмо с инструкциями регистрации по вашему рефкоду в нового брокера ссылок www.sape.ru ?
вы не считаете этот текст бредом? :)
я понял что добавлена еще одна вариация значком ^
я понял что это и есть то глобальное отличие от бесплатного скрипта. в общем приятная фича, но уж больно текст безконтрольный выходит. в общем ладно.. поболтвли и хватит. внедрите мои предложения- скидывайте прогу бесплатно за данные советы :)
не понял.. управляемые в каком смысле?
количественном или качественном или еще как?
325 вариантов чего?
да это даже не идея.. ну чтоб не ставить вот эти вот {}||}
и писать по русски и вечно переключаться туды-сюды
я бы сделал некое бесчисленной множество окон, куда списком (в столбик) загонял бы синонимы, окна соответственно надо как то называть - a1, a2, или a,b,c,d...
а потом в тексте просто пишешь Утро было a1 пока не пришел b1 ;)
ног даже при этом 35 баксов за прогу - до фига.
35 может стоить некий функциональный продукт - выделил слово в тексте, она тут же создала окно с этим словом и предложила словарь синонимов, выдрала пару сотен запросов из директ, отсеяла стоп-слова, только кликнуть по нужным осталось и усе ;)
Расчет ключевиков их плотности и насыщенности, некое автоматическое формирование ссылок, создание из текста html документа и тд.
ассоциативный ряд - незабудкина.. настя.. гетеро.. фотки.. душ.. полотенце оставила.. рядом..
угу. со второго предложения причем.
я так и не понял как всеже купить 10000 ссылок за 10 баксов..
чень даже отсечь и уже сказали как.
другой вопрос если надо отсечь
/login?1
/login?2
/login?n
а
/login?10 - nn оставить
то тогда роботсом врядли справиться.