интересно какой смысл так учиться. уж лучше сразу диплом купить или вобще не покупать - нафик он не нужен..
не нужен. но можно и с ним.
а вобще - ехай на поезде :)
согласен.
просто иногда могут и до плохого довести. :D
просто уезжай. ТО у тебя есть, а все остальное байки, типа ты пыль на своей машине в страну привез, что выхлоп там какойто не такой ;)
те же но с поправкой что ты в чужой стране, что ты в дороге, что ты спешишь.
будут просить минимум 50-100 гривен за превышение скорости. с учетом твоего лехуса точно попросят -))
будут рассказывать байки про то что сейчас поедете в суд (мифический) что там тебя будут страшно судить и будешь платить штраф и типа там полдня просидишь.
короче говори, чтобы они шли на юх, что ни в какой суд ты не поедешь, что ты каждую неделю мотаешься в киев, и что если они будут крутить тебе моск, то знаешь в киеве пару людей которые им потом накрутят моск. больше 20 не давай, да и то жирно.
есть. кудаж они денутся?
едешь в чистом поле знак автострада.. потом знак 50 и там сидят в кустах, а после них через 3 километра на повороде вобще знак 20 и там тоже.. при виде московских номеров у них начинают потеть ладошки и наблюдается повышенное слюноотделение. вот такие незатейливые гайцы там.
за них точно не заправят. менять придется.
создать проект, закинуть деньги.
согласен, погорячился. извиняюсь перед всеми кто врачами кто честно работает.
и не один.
там сайтов нема.