Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dervish:
После каждого экзамена получали зачетки с проставленной оценкой
Курсовой - тоже самое.
Если и сдавали то оч формально

интересно какой смысл так учиться. уж лучше сразу диплом купить или вобще не покупать - нафик он не нужен..

Zikam.RU:
давно не был на Украине - нужен туда загранпаспорт али нет?

не нужен. но можно и с ним.

а вобще - ехай на поезде :)

kevindark:
Вот этого не надо.

согласен.

просто иногда могут и до плохого довести. :D

kevindark:
Если все таки остановился, на разводы не ведись, и посылай их нафиг.

просто уезжай. ТО у тебя есть, а все остальное байки, типа ты пыль на своей машине в страну привез, что выхлоп там какойто не такой ;)

FView:
Евген, гайки такие же как наши родненькие - повадки те же?

те же но с поправкой что ты в чужой стране, что ты в дороге, что ты спешишь.

будут просить минимум 50-100 гривен за превышение скорости. с учетом твоего лехуса точно попросят -))

будут рассказывать байки про то что сейчас поедете в суд (мифический) что там тебя будут страшно судить и будешь платить штраф и типа там полдня просидишь.

короче говори, чтобы они шли на юх, что ни в какой суд ты не поедешь, что ты каждую неделю мотаешься в киев, и что если они будут крутить тебе моск, то знаешь в киеве пару людей которые им потом накрутят моск. больше 20 не давай, да и то жирно.

FView:
1. Гаек нет?

есть. кудаж они денутся?

едешь в чистом поле знак автострада.. потом знак 50 и там сидят в кустах, а после них через 3 километра на повороде вобще знак 20 и там тоже.. при виде московских номеров у них начинают потеть ладошки и наблюдается повышенное слюноотделение. вот такие незатейливые гайцы там.

FView:
3. Бабашечки я так понял зелененькие в ходу?

за них точно не заправят. менять придется.

Vesta:
Все излазила. Ну нету!

создать проект, закинуть деньги.

wolf:
Никогда не говори никогда.

согласен, погорячился. извиняюсь перед всеми кто врачами кто честно работает.

Кстати, у обоих появился конкурент.

и не один.

Kislov:
Пользовался кто-нибудь?

там сайтов нема.

Всего: 38413