не согласен. вобще не знаю данный случай, но есть клиенты настоящие террористы.
например одна тетка на полном серьезе заявляла, что у тумбочки разные дверцы - одна белее другой. 5 человек при этом ничего не увидели. обменяли.
у следующей тумбочки внутри оказались ДЫРКИ! ессно там были дырочки технологические от проколов до дырочек под полки (просто очень низко и полку туда нет смысла ставить), но собственно ни на что не влияющие и никак не портящие ни вид ни использование мебели. обменяли.
потом через полгода у нее типа раковина стала желтеть и ничем не отмываться. обменяли раковину. старую помыли нормально тут же санексом.
в общем есть больные люди у которых все всегда не так и таких надо посылать далеко и надолго.
все равно поздравляю вас с самодельным геморроем :)
хорошо, что мне никто не советовал этого.. так и работаю ничерта не зная :D
300 баксов.
осталось завести еще ослика и будет полный треш :D
да у меня тоже 1 товарищ взял кредит по ремонт, потом еле выплатил, тут же взял на отдых, потом еще на чтото, потом на бизнес (не пошел). говорит "а что? все так живут."
понял я из этого одно - многие люди просто не умеют копить и правильно расходовать средства. это делает за них банк, за что и имеет свои проценты.
знаю буквально несколько примеров правильного кредитования, все остальное на шалобушки типа машины, отдыха и тд, за которые потом годами расплачивались.
Линкфид уже почил в небытье, а нубы все ползут за своими тремя копейками.
чушь полная. на первых порах ТЛ ессно забивал все места, поражая воображение нубов, но теперь... Сапа как рулила так и рулит.
/ru/forum/627787
да конечно. сега гавно по сравнению с атари!