У сестры забеременнела ученица

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#141
vmegap:
Отсюда и результаты - рождаемость в США постоянно растет, как и количество населения. А в России - с точностью до наоборот.

Ага, и вот, что странно то... Моя мать приняла на свет более 1000 детей из них не выжили 2(!)

Откуда берутся такие цифры, какие в официальных источниках упоминаются?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#142
vmegap:
По статистике детской смертности России еще шагать и шагать до Америки. Потому что врачи здесь занимаются не морализаторством, не навешиванием ярлыков на рожениц, и не дурацкими требованиями к женщинам беременеть только в том возрасте, когда врачам удобно принимать роды. А нормальной организацией родов, в нормальных для рожениц бытовых условиях, с нормальным оборудованием, и с нормальным послеродовым уходом. Отсюда и результаты - рождаемость в США постоянно растет, как и количество населения. А в России - с точностью до наоборот.

Виктор, а как тогда насчет естественного природного отбора ?

Ведь не секрет, что и высок уровень больного населения (врожденные болезни/аномалии), и как следствие это опять денежные вливания в развитие медицины и улучшение статистики рождаемости и опять увеличение процента родившихся, которым рождаться бы и не надо было .... - замкнутый круг.

Конечно это не дает право нашим роддомам работать спустя рукава, но вот проблема все таки в мире в богатых странах такая есть

:)

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#143

Видел я этих школьниц которым по 14-15 лет, они выглядят наааамного старше.

Сейчас поставь одну восьмикласницу и студентку то разницы никакой,а иногда школьницы опережают по "зрительному" возрасту.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#144
Santim:
Видел я этих школьниц которым по 14-15 лет, они выглядят наааамного старше.
Сейчас поставь одну восьмикласницу и студентку то разницы никакой,а иногда школьницы опережают по "зрительному" возрасту.

Угу. У меня как-то один знакомый в студенческие годы завербовался на лето вожатым в пионерлагерь. Приехал в культурном шоке, но очень довольный :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#145
vmegap:
Калинин, исторический опыт свидетельствует, что самые жуткие преступления совершают моралисты и во имя "морали". Свежайший пример - моралист Буш.

Читая ваши посты я диву даюсь. Откуда такое берется? 21 век на дворе. Не Персия 13 века, не Святая европейская инквизиция средневековья... Россия! История которой свидетельствует о поразительной терпимости людей ко всему происходящему вокруг.

Чего только не встретишь на форуме!

С уважением,
Виктор

Виктор, я вот тоже диву даюсь...

Фигасе, оказывается это я один считаю, что беременность в 12 лет - аморальна.

Вы хотите сказать, что терпимость - есть добро? А, соответственно, нетерпимость - зло?

Опять же удивляюсь - думал, что это только у меня черно/белое деление...

Нетерпимость в виде побивания камнями я и не думал проявлять, поверьте. Но нетерпимость в виде "завидев двенадцатилетнюю мамашу обойти ее сторонкой, брезгливо морщась - не подцепить бы чего даже воздушно-капельным путем" - это да.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#146
wolf:
Никогда не говори никогда.

согласен, погорячился. извиняюсь перед всеми кто врачами кто честно работает.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#147
Евген:
кто врачами кто честно работает

так там воровать отродясь нечего было и больницы (особенно переферийные) всегда финансировались по остаточному принципу

Ладно хоть народ еще хоть чем то подкармливает в благодарность

ps

стоит полежать там и сразу всё в голове становится на свое место 🚬

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#148
Калинин
Фигасе, оказывается это я один считаю, что беременность в 12 лет - аморальна.
-----
Но нетерпимость в виде "завидев двенадцатилетнюю мамашу обойти ее сторонкой, брезгливо морщась - не подцепить бы чего даже воздушно-капельным путем" - это да.

Вы о чём?

12 лет - какие принципы и мораль Вы хотите от ребёнка.

Если бы в этим возрасте дети могли-бы полностью и адекватно

отвечать за свои поступки, ТО НЕ БЫЛО БЫ СТАТЬИ ЗА РАСТЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

Никто не говорит, что беременность в 12 лет надо с умилением приветствовать.

Вам пытаются просто обьяснить, что не надо свысока осуждать - это беда ещё не повзрослевшего человека, а не повод для презрения

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#149
webcat:
Если бы в этим возрасте дети могли-бы полностью и адекватно
отвечать за свои поступки, ТО НЕ БЫЛО БЫ СТАТЬИ ЗА РАСТЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

почему беременность это всегда растление ?

как правило это всегда по согласию и в худшем случае бестолковость обоих полов

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#150
greenwood
почему беременность это всегда растление ?

Я имела ввиду не конкретный пример, а в принципе подход к делу, что в 12 лет они ещё в принципе не понимают что творят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий