MaulNet, всмысле постскриптум. я даже процитировал.
там приписка убила на повал
это конечно плюс, но так долго реализовывать это..
слазил в интерфейс - однозначные улучшения. наконец то сделали сколько и за что начисляется. я теперь хоть представляю сколько мне площадка приносит.
в 3 клика имеется ввиду. перерывать мусор - дело мусорщиков.
это только на словах, на деле услышать ценник в 2 раза дороже чем у мега известной конторы никто не готов.
система продает по 0,5 от 500к. а меньшие объемы - это для "попробовать".
я эту фразу слышу уже месяца 4... и мои 150к ксапов так и лежат безтолку.
а в ксапе можно найти страницу с параметрами пр от 3 до 4х, 1 клик от главной, тиц от 250 до 300, цена от 0,3 до 1 долл и разместить там ссылки?
какой смысл приобретать большое колво ксапов у вебмастеров если проще купить их у системы?
можно, только жадничать не стоит - в sape покупатели банить сайт начнут в своих программах.
ну ктото гоняет выдачу проверялкой позиций с сахалина. что в этом удивительного?
а я забрал, правда теперь не знаю где он :)
у нас вобще всех интересует есть ли у человека высшее, а какое не важно, хоть высшее гайкозакручивающее.