надо хорошо извернуться :)
за 9 часов трудно осилить. лучше выезжай в ночь, еще пару часиков поспать удастся. не думаю что гнать всю ночь и утро без сна хорошая идея - меня например полюбому если пару часов не поспать то с 9-10 утра начинает просто валить, а за рулем еще сон клонит сильно.
на западе решают ;)
хотя согласен - ТОЛЬКО запретами действительно ничего не решить, а вот если еще палкой по голове постучать - тогда быстро поймут.
а я вижу :D
там подсказка есть - средняя цена по системе ;)
Миха, ахтунг? :)
Ctulhu, у тебя тоже :D
согласен 🍻
27го уже будет не до этого.
на автомате есть и первая и вторая... и даже пониженная ;)
Ctulhu, неужто наконец купил танированнаю шаху с калонками и сабуфером? :D
юни, я про найти в три клика, а не купить на глубине в три клика ;)