Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
AndreS:
есть 240000 ксапов хочу WMZ то надо сделать чтоб получить сегодня к вечеру их???

надо хорошо извернуться :)

lastadm:
Магнитогорск ... около 1000 км ...

Бешенной собаке сто верст не круг часов за 9 доеду хотя да ... надо пораньше, часа в 2-3 ...

за 9 часов трудно осилить. лучше выезжай в ночь, еще пару часиков поспать удастся. не думаю что гнать всю ночь и утро без сна хорошая идея - меня например полюбому если пару часов не поспать то с 9-10 утра начинает просто валить, а за рулем еще сон клонит сильно.

Tarry:
А ТОЛЬКО запретами нихрена не решить.

на западе решают ;)

хотя согласен - ТОЛЬКО запретами действительно ничего не решить, а вот если еще палкой по голове постучать - тогда быстро поймут.

tematika

Регистрация: 17.02.2006
Регистрация: 17.02.2006
Сообщения: 165
Репутация:641

Я ни чё не вижу.

а я вижу :D

Ross_Geller:
так вот - какую (в sape) месячную цену поставить на страницы III уровня

там подсказка есть - средняя цена по системе ;)

Zonk:
Miha, не поэтому ты не имеешь у нас аккаунта (а ведущие конторы имеют), а просто потому, что ни одна твоя ссылка просто не пройдет модерацию.

Миха, ахтунг? :)

Ctulhu, у тебя тоже :D

greenwood:
Луше 26 во второй половине дня - 27 мне ведь надо его будет везти на вокзал

согласен 🍻

27го уже будет не до этого.

Spectre:
А как быть тем кто на автомате ездит?

на автомате есть и первая и вторая... и даже пониженная ;)

Ctulhu, неужто наконец купил танированнаю шаху с калонками и сабуфером? :D

юни, я про найти в три клика, а не купить на глубине в три клика ;)

Всего: 38413