Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
-= Serafim =-:
Лучше забей.

давно уже. просто сама ситуация стебная. если бы не высеры товарища мне в аську, я бы уже забыл.

-= Serafim =-:
По сути, если они согласились на цену

небольшая поправочка. цена была изначально заявлена, долго висела на pr-cy, так что соглашался я -))

-= Serafim =-, ну тут такие эпитеты пошли в дело.. я даже не знаю как это переводится.. Чахлик Невмерущий знаю, а вот "черт галимый" - не знаю.. вот сижу мучаюсь.. типа "плохим чертом" обозвали? а разве черт бывает хороший? :D

kazseo, разуйте глаза, найдите нужный подраздел, или попробуйте поюзать поиск.

JimBeam2:
Евген, закрой пжл топик, а то демагогия еще долго будет.

с чего вдруг? с меня уже извинений требуют, за то что я все написал :D

хотя человек и признает, что все именно так и было, но принести свои извинения (как минимум) за потраченное время у него даже в мозгу наверное мысль не сверкнула :)

rpex:
О блин, пропалили уже. Ща народу хлынет)

как хлынет, ужас-ужас :D

что за унылый вброс, господа? ржака да и только..

Мехалоч, сайт уже покупает другой человек. или тебе тоже предложили его? :)

-= Serafim =-:
На этом месте стоило его культурно послать.

ну в жизни всякое бывает.. хотя такое в первый раз :)

sezarius:
по заверению продавца, сайт якобы на этапе оформления с JimBeam2, т.к. он предложил сумму большую чем 3k

удачи ему. оптисал ему на всякий случай.

по заверению продавца

какого из них? :)

danmaster:
Привыкайте, это уже четвертый сайт за неделю такого рода. То ли еще будет 🍿

спасибо danmaster. это сообщение в свое время меня тоже насторожило.

Считаю нужным отписаться.

4 мая ко мне в личку поступило предложение продать данный сайт за 2500 WMZ от юзера denilera .

Урл сайта не называю - урл был дан в привате, так что светить не могу. кто знает, тот знает, кто не знает может проявить небольшую смекалку и заюзать поиск в Яндексе.

Выяснив все вопросы, я согласился на заявленную цену и передал данные для передачи RU домена. Далее начались разные странности - сначала продавец стал настойчиво просить предоплату "ну хоть 300 баксов вперед". Старательно объяснил почему ничего не плачу вперед, так как 300 баксов довольно дофига за пару часов общения :) В общем вроде все вопросы были утрясены и продавец отписался, что отправил письмо регистратору.

На следующий день появилась вот эта темка, которую вы читаете и как видите совсем от другого юзера Papa_Misha и совсем по другой цене. Далее когда интерес к топику иссяк, в ней появился "апальщик" аффилированный с ТС. Я обратился к ТС, чтобы он подтвердил права на сайт путем размещения страницы на сайте. Страница была размещена :)

Так как я подозревал мошенничество, то тему закрыл, данных продавцов заблокировал и обратился за разъяснениеми к своему продавцу.

Он пояснил, что это его друзья, которые тоже продают сайт, а он еще не сказал, что он его продал. Ок, топик я удалил, друзей разбанил.

Далее опять пошло чтото про предоплату, а потом что было предложено больше, чем ранее заявленные 2500 и не хочу ли я доплатить до 3000$. На что я отказался, так как сумма адекватна первому предложению, уже была оговорена с партнером и вобще лошадей на переправе не меняют. Но сказал, что могу следующие проекты на продажу рассмотреть с некоей прибавкой к стоимости. На что denilera сказал, что ладно, так тому и быть, что письмо о передаче все равно уже уехало из Симферополя в Киев.

Ну и вот сегодня 13 мая denilera отписался, что он съездил в Киев (за 800км от дома!!!) и отменил перевод домена, потому что ему предложили на 400 баксов больше (хотя до этого даже не смог додуматься передать письмо с женой, которая ехала в Петербург (и ехала ли?)). Я честно говоря не знаю сколько стоит съездить из Симферополя в Киев, но думаю баксов 100 наверное и вобще слабо себе представляю столько телодвижений из-за того, то "кто-то там чтото предложил" и из-за разницы в 300 баксов так заморочиться... :) Отсюда у меня возникают реальные вопросы - а был ли мальчик? а было ли письмо? был ли вобще владелец сайта? и что это за группа поддержики, которая продает сайт в присутствии на форуме живого владельца и без его ведома :)

Итак. Сделал еще раз вывод, что моя схема оплаты "утром сайт, вечером деньги" совсем не зря была так сделана и за 3 года покупки сайтов не раз себя оправдала. Второй вывод - я больше не буду иметь никаких дел с лицами из этого поста.

Будьте осторожны.

SONY NEX 5 нахваливают.

Всего: 38413