Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raspberry:
А правда, что питерцы раскачиваются на подобные мероприятия медленнее москвичей?

ага. мы вобще по темпераменту ближе к северным народам - финам и эстонцам.. так что.. :)

Грех:
Так и не дошел он до меня.

там читать надо всю предысторию. потом смотреть.

хотя я тоже не осилил :)

Грех:
Евген, боюсь прослыть невежей, но что в нем гениального или шедеврального?

это не фильм, это киноКартина. сильный фильм.

это как Сталкер - ктото фанатеет, а ктото смотреть не может.

Грех:
я буду хотя бы раз еще пересматривать. Остров не буду. Никогда.

я наверное тоже.

Грех:
Почти любой из приведенных в топике классических советских фильмов я буду хотя бы раз еще пересматривать.

ключевое слово - классический. Остров - не классический.

Lupus:
Не видел. Это что-то про немца, русского и финку?

нет. то Кукушка.. тоже хороший фильм, кстати.

http://www.sharereactor.ru/movies/6116

Lupus:
Назовите мне хоть один фильм того же порядка, что и перечисленные в этом топике. Если вам это удастся, я с удовольствием признаю вашу правоту.

Остров.

но дело не в правоте, имхо, вы об одном и том же только разными словами. стакан наполовину пуст - стакан наполовину полон :)

Лунный Кот:
Похоже на неучет новых ссылок

учет, учет ;)

Klopopryg, Lor, на первый раз прощаю - я сегодня добрый.

Но впредь буду навешивать за оффтопик. Если вам хочется обсудить объявления в газетах - откройте отдельный топик.

'Sir[MAI:
;2232605']Мои 5 копеек: не давать вебмастерам удалять ссылки, на увеличение цен которых оптимизатор ответил "принять/снять в конце месяца"!

а с оптимизаторов вычитать деньги за снятые ссылки до конца месяца ;)

kevindark:
Евген, Жень, так каталог сам не добавляется, только ссылка на него, а она не может быть объектом авторского права)

то есть куча ссылок на каталоги тоже не могут быть объектом авторского права? :)

Killer, метро рулит - 14 рублей в любой конец ;)

Всего: 38413