ага. мы вобще по темпераменту ближе к северным народам - финам и эстонцам.. так что.. :)
там читать надо всю предысторию. потом смотреть.
хотя я тоже не осилил :)
это не фильм, это киноКартина. сильный фильм.
это как Сталкер - ктото фанатеет, а ктото смотреть не может.
я наверное тоже.
ключевое слово - классический. Остров - не классический.
нет. то Кукушка.. тоже хороший фильм, кстати.
http://www.sharereactor.ru/movies/6116
Остров.
но дело не в правоте, имхо, вы об одном и том же только разными словами. стакан наполовину пуст - стакан наполовину полон :)
учет, учет ;)
Klopopryg, Lor, на первый раз прощаю - я сегодня добрый.
Но впредь буду навешивать за оффтопик. Если вам хочется обсудить объявления в газетах - откройте отдельный топик.
а с оптимизаторов вычитать деньги за снятые ссылки до конца месяца ;)
то есть куча ссылок на каталоги тоже не могут быть объектом авторского права? :)
Killer, метро рулит - 14 рублей в любой конец ;)