Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

народ! тем временем на странице появился списог участнегов и свободных мест сталось не так уж много :) (десяток гдето ;))

Бардо:
подписался под вариантом. Только купить одну однушку, остальное - пропить.

если скромно пить то в моем вараинте пить можно будет всегда. а в твоем сразу многго, а потом только по правздникам ;)

d1danger:
- Сдавать?....врятле найдутся люди, которые будут снимать 4-х комнатную квартиру

найдутся. вопрос цены.

город какой?

d1danger:
Вообщем, мб есть какие мысли?

продать. купить 2-3 однушки. их сдать. остальное просрать в кабаке.

Программа сформирована, но в ней останутся некоторые сюрпризы) Вечером 16 июля Вас встретят ослепительные танцовщицы, интересные конкурсы и, конечно же, подарки и розыгрыши! Обязательно будет время пообщаться между собой, ведь подобных мероприятий сейчас так мало!

Меню вечера подобрано в стиле настоящей баварской пивной вечеринки!

Не пропустите одно из ключевых мероприятий в этом году!

Еще раз напоминаю, что количество мест ограничено и число свободных стремительно уменьшается!

Для того, чтобы придти, не обязательно быть партнером Профита, достаточно желания придти! По всем вопросам участия вы можете обращаться в ICQ 369378335, Яна

Фома:
P.S. Мне вот больше Принц Персии нравился на писюке, тогда вроде еще 486 были, у меня еще и компа то не было)), ходил у другу на работу играть.

принц был еще на 386 точно. может даже на 2..

у меня было 40 кассет. писал игры на заказ :)

savv:
Можно еще было переписывать с мага на маг, но это не всегда работало.

через прогу работало.

VoV@:
Там команда SAVE была для записи программ

так и было. если свою программу. а если игрушку то через прогу.

niceweb:
Звук то откуда там?

из компа, откуда же еще? :D

niceweb:
У меня вопрос был - как он записывал игры на кассету???
Не могу понять... Ладно. Нажали на магнитофоне REC, дальше что?
Откуда звук входящий будет?

из компа вестимо -)))

den78ru:
Если не фуфло, то супер. Скорей бы в роиссии так-же сделали.

давно уже есть. тебе кстати пора желчь свою как то искоренять. уже смешно смотрится.

Всего: 38413