че то тебя несет кудато...
за друзей то я спокоен - их уже врядли чем то вобще можно изменить, а вот пропаганда педикизма на тв и на данных парадах может сделать свое дело в будущем.
вобщето это и есть свобода - выбирать с кем и что впадлу.
геи ведь за свободу выбора? ну так что им не так?
а вот как раз изза разгульной рекламы сигарет в 90е годы, теперь все и курят. раньше такого не было.
а почему они червяки? им ктото запрещает работать, голосовать, ходить в магазин?
я их не боюсь, мне неприятна пропаганда этого.
а что утрированно?
какие такие права отстаивают голубые? им разве ктото запрещает заниматься тем чем они занимаются?
она там есть.
какие права? им ктото запрещает делать свои дела?
время есть, только клонов не вижу.
а в чем нетерпимость?
а если завтра захотят пройти парадом карпофаги, мы им какое число выделим?
+1