Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Это зоновские "понятки", а не свобода.

че то тебя несет кудато...

6666:
гей-парад может повлиять на их (их друзей) ориентацию.

за друзей то я спокоен - их уже врядли чем то вобще можно изменить, а вот пропаганда педикизма на тв и на данных парадах может сделать свое дело в будущем.

6666:
"С пи***дором - впадлу"

вобщето это и есть свобода - выбирать с кем и что впадлу.

геи ведь за свободу выбора? ну так что им не так?

Priorat:
Давайте. Только Вы мне ответьте в чем разница? А на улице курите, али от деток неразумных шифруетесь?

а вот как раз изза разгульной рекламы сигарет в 90е годы, теперь все и курят. раньше такого не было.

6666:
А если они хотят своим маршем показать, что они не червяки, которые боятся всех и вся, а люди, то я только за.

а почему они червяки? им ктото запрещает работать, голосовать, ходить в магазин?

Idi na Rog:
Почему так боятся геев (вопрос ко всем).

я их не боюсь, мне неприятна пропаганда этого.

Idi na Rog:
Вы само то хоть понимаете насколько сильно утрируете?

а что утрированно?

какие такие права отстаивают голубые? им разве ктото запрещает заниматься тем чем они занимаются?

raspberry:
отстаивать свои права так

какие права? им ктото запрещает делать свои дела?

yet_warm:
(еси у кого свободное время найдется)

время есть, только клонов не вижу.

Priorat:
Наши чинуши расписались в своей несостоятельности урегулировать вопросы социальной нетерпимости.

а в чем нетерпимость?

а если завтра захотят пройти парадом карпофаги, мы им какое число выделим?

Alias:
Я против гей-парадов. Мужеложство - противоестественное извращение, выставлять на показ которое не следует. Каким родился, таким родился, Бог с тобой. Но не надо распространять и кичиться ошибочностью своей природы

+1

Всего: 38413