Brutus, может есть смысл позвонить в скорую?
Brutus, держитесь.
юни, ты б не ерничал.
филипс идиоты.
надо просто делать телевизор с 1м каналом
да, карточкой. по карточке можно купить ВСЕ детское от коляски до кроватки, от салфеток до ползунков, а вот в аптеку как раз таки фиг.
небось на днях проспамил.. и ждем чуда.
неделю-две подождите если домен в ру зоне, а если в ком нет, то недели 2-4-6 бывает.
в Питере щас пособие порядка 30К за первый год.
дешевые... в личку..
так из чего сделаны - то и получается -)
эх.. в последний раз в детстве далеком ел..
я люблю пельмени пожарить...
причем еще часть ломанула не из веб-интерфейсов почты, а с локалки - закладчики должны подпрыгнуть тожею