а что непонятного? движение по обочине запрещено, так что если из потока машина выезжает на обочину, ты двигаясь по обочине виноват полюбасу.
Krick, тогда делай яму в свой рост.
раком в ней чтоли ползать? :D
нафик вобще яма? сейчас неактуально..
Ну глубина и тип зависит от - материала стен, их высоты, крыши и главное грунтов, а также от материала дешевого в данной местности. Может там бутовый камень или завод ЖБИ рядом ;)
так неча тут спорить с проектировщиком ;)
да не. это на севере такое промерзание. по центральной россии должно быть не больше метра.
а вот этого бы не советовал. не те сейчас кирпичи красные что раньше - развалятся от сырости.
ну вы прикалываетесь? размеры гаража это вы должны сказать ;)
а чего там проектировать? 4 стены, фундамент, крыша..
а потом какойнибудь человек свернет на обочину и попадешь ты на деньги.
очередные делетанты дают советы разработчикам ПС. смеялся.
для 2,5-3к в день 2 долл - мало. но новостной траф ничего и не стоит.
сколько уников можно нормально написать?
Avelon, ты лучше предложи Зингельшухеру погорбатиться за пару сотен в месяц. Он же так и просится :D