Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
WastedLife:
это конечно хорошо, а нельзя ли както сообщать авторам топиков куда вы её переносите, ведь каждый следит за тем что ему отвечают.

юзайте поиск по своим сообщениям.

Lupus:
Я уже говорил, что у глупости нет ни национальности ни гражданства.

с этим я даже не спорю. только я про реакцию.

Lupus:
Заверяю вас, что на глупости эквадорцев я бы реагировал точно так же. :)

а на глупости белорусов? :)

закрываю тему.

fireone:
кстати музыку тоже небесплатно ставят..

а что в штатной комплектации нету магнитолы чтоли?

fireone:
Да и резина недешево стоит

езженая резина стоит в 2-4 раза дешевле магазинной.

поздравляю 🍻 ;)

Lor:
И скажите мне, за счет чего существует "Беларуское Экономическое Чудо"?

а оно есть?

Tritel:
Искал 5 грамм масла (в шприц для смазки двери кафедры) возле одноги из технических МГУ. В итоге нашел только у случайного мужика на Волге. А у студентов на машинах такого добра нет с собой. Ну как так можно?

да потому что нельзя моторным маслом замки смазывать, вот и не возют ;)

Sla_Dom:
Расберри -прекрасная, молодая девушка. Талантливый, начинаюший журналист.

пеар рулит неокрепшие умы, как тузег грелку :D

Всего: 38413