юзайте поиск по своим сообщениям.
с этим я даже не спорю. только я про реакцию.
а на глупости белорусов? :)
закрываю тему.
/ru/forum/157243
а что в штатной комплектации нету магнитолы чтоли?
езженая резина стоит в 2-4 раза дешевле магазинной.
поздравляю 🍻 ;)
а оно есть?
да потому что нельзя моторным маслом замки смазывать, вот и не возют ;)
пеар рулит неокрепшие умы, как тузег грелку :D