Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zonk:
учета веса страницы внутри сайта (не google pr, но похоже)

а это как? свой будете рассчитывать?

юни, в чем то ты прав. но что просто убивает - заказываешь 15к ссылок покупается 3к, говорят - дозаказывай! Дозаказываешь - покупается 5к.. При этом дозаказать больше 1к сразу низя.. ну понажимал пару раз того-сего заказал.. бред какойто... Я просто не могу себе позволить постоянно бегать и чтото там дозаказывать -) просто непонимаю почему система с 30млн страниц не может за раз разместить каких то 15к ссылок.

юни:
Евген, размещение ссылок на "глубоких" страницах даёт положительный эффект при долгострочных кампаниях (для своих ресурсов, например) - редкость робота Яндекса на них оборачивается плюсом.

понял. еще бы знать в какой "глубине" размещаешь :)

Zonk, да я просто подумал, что вы в курсе. я то только отголоски на форуме слышал, сам этими системами не пользовался.

HardeR:
+ система - "сел и поехал" - никаких ковыряний, поставил код и снимаешь денежку (особенно хорошо для новичков)

это в плане вебмастеров, правильно?

Zonk:
эти цифры у них не обеспечены, последний раз такое было с mlinks и adtime

это как? всмысле им не платили столько сколько они сами платили за ссылки или они просто просрали кудато эти деньги?

HardeR:
простите за прямоту - хрен они подешевеют, ибо системе это невыгодно.

это не ответ. могут ведь? могут.

HardeR:
1. Совесть (попрошу не комментировать)

не буду.

HardeR:
2. То, что ксапы обесценятся и это никому нафиг не будет нужно.

это опять же неверно. простой пример

цена 0,5/1000

вливаем 10 мулей ксапов (допустим) и цена на бирже становится 0,36 (допустим)

скупаем по 0,36 все что есть, дальше продаем по 0,5

навар сами посчитайте. обычная биржевая схема.

HardeR:
смену ценообразования в том плане, что будет разделение по типу ссылок - допустим:

ага. теперь понял. смена ценообразования в ксапах.

итак подведем итог

sape

+ навороченный функционал

+ общепринятая электронная валюта

+ инструменты для работы с ценами (средняя цена, отказы, фильтры)

+ размещение ссылок только до 3го уровня вложенности - вес, индексация и тд.

xap

+ дешовость ссылок с нулевых страниц

HardeR:
Преимущество (!) ХАРа в том, что ксапы подорожать могут, что собственно сейчас и происходит - следовательно веб-мастер получает больше.

дурацкая постановка вопроса. а могут подешеветь, и что? где преимущество? :D

HardeR:
А количество ксапов на самом деле вполне ограничено, во избежание их обесценивания.

да? простой вопрос - что мешает админу продать пару десятков мулей ксапов?

HardeR:
Но с другой стороны правильней все-таки сначала изменить цены, а потом уже вводить биржу.

а я, наивный, всегда думал, что именно биржа формирует цену ;)

Всего: 38413